Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 369Ф
Ташкент → Новосибирск

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 30 октября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Узбекистан Узбекистан Ташкент Пасс Центр. 14:40 0 км
  Ташкент 14:40 0 км
  Казахстан Казахстан Сары-Агач 18:07 2 ч 20:07 27 км
2 ч 27 м
  Ченгельды 20:59 3 м 21:02 77 км
5 ч 19 м
  Арысь 22:25 20 м 22:45 154 км
6 ч 45 м
  Арысь-1 22:25 20 м 22:45 154 км
6 ч 45 м
  Чимкент 00:09 13 м 00:22 233 км
8 ч 29 м
  Манкент 00:54 5 м 00:59 260 км
9 ч 14 м
  Тюлькубас 02:06 26 м 02:32 317 км
10 ч 26 м
  Обгон. пункт №115 02:56 2 м 02:58 331 км
11 ч 16 м
  Чокпак 03:27 2 м 03:29 355 км
11 ч 47 м
  Бурное 03:47 21 м 04:08 372 км
12 ч 7 м
  Сурум 04:24 3 м 04:27 389 км
12 ч 44 м
  Куркуреу Су 04:35 4 м 04:39 399 км
12 ч 55 м
  Джамбул 05:26 26 м 05:52 442 км
13 ч 46 м
  Талас 06:05 2 м 06:07 452 км
14 ч 25 м
  Уч-Булак 06:19 2 м 06:21 462 км
14 ч 39 м
  Ак-Чулак 06:39 2 м 06:41 481 км
14 ч 59 м
  Акыр-Тюбе 07:01 2 м 07:03 506 км
15 ч 21 м
  Малдыбай 07:22 2 м 07:24 525 км
15 ч 42 м
  Луговая 07:51 10 м 08:01 559 км
16 ч 11 м
  Татты 08:46 2 м 08:48 615 км
17 ч 6 м
  Чу 09:46 24 м 10:10 674 км
18 ч 6 м
  Кок-Тобе 10:44 3 м 10:47 703 км
19 ч 4 м
  Чокпар 11:24 26 м 11:50 747 км
19 ч 44 м
  Кулакшино 12:13 2 м 12:15 772 км
20 ч 33 м
  Бель 12:26 2 м 12:28 782 км
20 ч 46 м
  Курдай 12:50 4 м 12:54 810 км
21 ч 10 м
  Отар 13:16 15 м 13:31 829 км
21 ч 36 м
  Чильбастау 13:54 2 м 13:56 852 км
22 ч 14 м
  Чемолган 15:49 2 м 15:51 958 км
1 д 0 ч 9 м
  Алма-Ата 16:22 30 м 16:52 985 км
1 д 0 ч 42 м
  Алма-Ата-1 16:22 30 м 16:52 985 км
1 д 0 ч 42 м
  Жетыген 17:55 2 м 17:57 1028 км
1 д 2 ч 15 м
  Капчагай 18:24 2 м 18:26 1056 км
1 д 2 ч 44 м
  Коскудук 19:08 2 м 19:10 1094 км
1 д 3 ч 28 м
  Сары-Озек 20:45 15 м 21:00 1177 км
1 д 5 ч 5 м
  Айна-Булак 21:39 3 м 21:42 1211 км
1 д 5 ч 59 м
  Коксу 22:45 4 м 22:49 1259 км
1 д 7 ч 5 м
  Уш-Тобе 23:29 15 м 23:44 1288 км
1 д 7 ч 49 м
  Крушдаласы 23:58 8 м 00:06 1297 км
1 д 8 ч 18 м
  Егинсу 01:06 2 м 01:08 1356 км
1 д 9 ч 26 м
  Матай 01:45 25 м 02:10 1396 км
1 д 10 ч 5 м
  Лепсы 02:56 7 м 03:03 1438 км
1 д 11 ч 16 м
  Акбалык 03:49 3 м 03:52 1486 км
1 д 12 ч 9 м
  Актогай 04:59 30 м 05:29 1542 км
1 д 13 ч 19 м
  Тансык 06:06 3 м 06:09 1581 км
1 д 14 ч 26 м
  Аягуз 07:37 20 м 07:57 1675 км
1 д 15 ч 57 м
  Ушбийк 08:59 2 м 09:01 1736 км
1 д 17 ч 19 м
  Жарма 09:44 4 м 09:48 1784 км
1 д 18 ч 4 м
  Жангиз-Тобе 10:47 8 м 10:55 1847 км
1 д 19 ч 7 м
  Чарская 11:35 20 м 11:55 1894 км
1 д 19 ч 55 м
  Суук-Булак 12:24 3 м 12:27 1924 км
1 д 20 ч 44 м
  Жана-Семей 13:39 6 м 13:45 2002 км
1 д 21 ч 59 м
  Семипалатинск 14:00 30 м 14:30 2010 км
1 д 22 ч 20 м
  Дюсакен 14:58 2 м 15:00 2033 км
1 д 23 ч 18 м
  Бель-Агач 15:27 3 м 15:30 2058 км
1 д 23 ч 47 м
  Обгон. пункт №41 15:50 3 м 15:53 2077 км
2 д 0 ч 10 м
  Аул 16:16 1 ч 30 м 17:46 2102 км
2 д 0 ч 36 м
  Локоть Гр. 18:18 1 ч 50 м 20:08 2129 км
2 д 2 ч 38 м
  Россия Россия Рубцовск 17:35 8 м 17:43 2155 км
2 д 4 ч 55 м
  Поспелиха 18:38 2 м 18:40 2224 км
2 д 5 ч 58 м
  Шипуново 19:11 2 м 19:13 2263 км
2 д 6 ч 31 м
  Алейская 19:52 5 м 19:57 2311 км
2 д 7 ч 12 м
  Топчиха 20:35 2 м 20:37 2356 км
2 д 7 ч 55 м
  Барнаул 21:42 45 м 22:27 2435 км
2 д 9 ч 2 м
  Алтайская 22:47 3 м 22:50 2450 км
2 д 10 ч 7 м
  Усть-Тальменская 23:50 2 м 23:52 2506 км
2 д 11 ч 10 м
  Черепаново 00:33 25 м 00:58 2556 км
2 д 11 ч 53 м
  Искитим 02:02 2 м 02:04 2608 км
2 д 13 ч 22 м
  Бердск 02:23 2 м 02:25 2627 км
2 д 13 ч 43 м
  Новосибирск 03:08 2665 км
2 д 14 ч 28 м
  Новосибирск-Главный 03:08 2665 км
2 д 14 ч 28 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Новосибирск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 369Ф

Поезд 369Ф отправляется из Ташкента в 14:40.
Приходит поезд в Новосибирск в 03:08.

Следуя по маршруту, поезд номер 369Ф останавливается на 69 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Сары-Агач — 120 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Ташкент Пасс Центр. и Новосибирском-Главным в среднем составляет 11050 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 9455 рублей, в купейном вагоне около 12645.9 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.