Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 387Я
Воркута → Санкт-Петербург

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 31 октября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Воркута 20:53 0 км
  Хановей 21:36 2 м 21:38 31 км
43 м
  Сейда 22:29 2 м 22:31 74 км
1 ч 36 м
  Сивая Маска 23:29 2 м 23:31 128 км
2 ч 36 м
  Инта-1 01:45 17 м 02:02 268 км
4 ч 52 м
  Косью 03:15 2 м 03:17 346 км
6 ч 22 м
  Янью 04:00 2 м 04:02 378 км
7 ч 7 м
  Сыня 04:27 2 м 04:29 400 км
7 ч 34 м
  Печора 05:29 25 м 05:54 448 км
8 ч 36 м
  Кожва-1 06:18 3 м 06:21 461 км
9 ч 25 м
  Чикшино 07:06 3 м 07:09 497 км
10 ч 13 м
  Каджером 07:54 2 м 07:56 533 км
11 ч 1 м
  Талый 08:16 1 м 08:17 545 км
11 ч 23 м
  Зеленоборск 08:44 2 м 08:46 569 км
11 ч 51 м
  Ираёль 09:02 5 м 09:07 580 км
12 ч 9 м
  Малая Пера 09:40 2 м 09:42 611 км
12 ч 47 м
  Сосногорск 11:21 28 м 11:49 697 км
14 ч 28 м
  Ухта 12:06 10 м 12:16 708 км
15 ч 13 м
  Ярега 12:41 2 м 12:43 726 км
15 ч 48 м
  Юкарка 13:26 1 м 13:27 770 км
16 ч 33 м
  Чиньяворык 13:42 2 м 13:44 781 км
16 ч 49 м
  Иоссер 14:17 1 м 14:18 819 км
17 ч 24 м
  Синдор 14:40 2 м 14:42 839 км
17 ч 47 м
  Весляна 15:06 1 м 15:07 863 км
18 ч 13 м
  Княжпогост 15:43 3 м 15:46 900 км
18 ч 50 м
  Микунь 16:38 16 м 16:54 952 км
19 ч 45 м
  Межег 17:34 2 м 17:36 997 км
20 ч 41 м
  Мадмас 17:50 2 м 17:52 1007 км
20 ч 57 м
  Урдома 18:40 3 м 18:43 1060 км
21 ч 47 м
  Виледь 19:39 2 м 19:41 1134 км
22 ч 46 м
  Низовка 20:05 3 м 20:08 1158 км
23 ч 12 м
  Сольвычегодск 20:24 3 м 20:27 1171 км
23 ч 31 м
  Котлас 20:52 44 м 21:36 1186 км
23 ч 59 м
  Котлас Южный 20:52 44 м 21:36 1186 км
23 ч 59 м
  Котлас-Узловой 21:51 32 м 22:23 1193 км
1 д 0 ч 58 м
  Ядриха 22:35 2 м 22:37 1201 км
1 д 1 ч 42 м
  Удима 23:16 2 м 23:18 1236 км
1 д 2 ч 23 м
  Ломоватка 23:42 2 м 23:44 1258 км
1 д 2 ч 49 м
  Кизема 00:26 2 м 00:28 1298 км
1 д 3 ч 33 м
  Лойга 00:45 2 м 00:47 1311 км
1 д 3 ч 52 м
  Илеза 01:23 2 м 01:25 1349 км
1 д 4 ч 30 м
  Шурай 01:41 1 м 01:42 1363 км
1 д 4 ч 48 м
  Костылево 02:07 3 м 02:10 1387 км
1 д 5 ч 14 м
  Кокшеньга 02:33 1 м 02:34 1410 км
1 д 5 ч 40 м
  Кулой 02:59 12 м 03:11 1429 км
1 д 6 ч 6 м
  Вельск 03:39 7 м 03:46 1452 км
1 д 6 ч 46 м
  Келарева Горка 04:22 6 м 04:28 1487 км
1 д 7 ч 29 м
  Пл. 62 км 04:39 1 м 04:40 1494 км
1 д 7 ч 46 м
  Можуга 05:07 1 м 05:08 1521 км
1 д 8 ч 14 м
  Валдеево 05:25 2 м 05:27 1535 км
1 д 8 ч 32 м
  Вересово 05:42 1 м 05:43 1546 км
1 д 8 ч 49 м
  Коноша-1 06:07 25 м 06:32 1556 км
1 д 9 ч 14 м
  Ерцево 06:54 2 м 06:56 1579 км
1 д 10 ч 1 м
  Вожега 07:30 2 м 07:32 1618 км
1 д 10 ч 37 м
  Кадниковский 07:47 1 м 07:48 1636 км
1 д 10 ч 54 м
  Харовская 08:24 2 м 08:26 1678 км
1 д 11 ч 31 м
  Сухона 09:16 2 м 09:18 1735 км
1 д 12 ч 23 м
  Кипелово 10:36 2 м 10:38 1810 км
1 д 13 ч 43 м
  Чебсара 11:07 2 м 11:09 1829 км
1 д 14 ч 14 м
  Шексна 11:28 2 м 11:30 1849 км
1 д 14 ч 35 м
  Череповец-1 12:11 28 м 12:39 1887 км
1 д 15 ч 18 м
  Суда 13:15 2 м 13:17 1911 км
1 д 16 ч 22 м
  Кадуй 13:39 2 м 13:41 1935 км
1 д 16 ч 46 м
  Бабаево 14:50 27 м 15:17 2011 км
1 д 17 ч 57 м
  Верхневольский 15:57 2 м 15:59 2045 км
1 д 19 ч 4 м
  Заборье 16:11 2 м 16:13 2057 км
1 д 19 ч 18 м
  Подборовье 16:25 2 м 16:27 2067 км
1 д 19 ч 32 м
  Ефимовская 16:45 2 м 16:47 2088 км
1 д 19 ч 52 м
  Пикалёво-1 17:20 2 м 17:22 2125 км
1 д 20 ч 27 м
  Тихвин 17:59 5 м 18:04 2163 км
1 д 21 ч 6 м
  Волхов 19:40 5 м 19:45 2241 км
1 д 22 ч 47 м
  Волховстрой-1 19:40 5 м 19:45 2241 км
1 д 22 ч 47 м
  Санкт-Петербург 21:52 2355 км
2 д 0 ч 59 м
  Санкт-Петербург Ладож. 21:52 2355 км
2 д 0 ч 59 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Санкт-Петербург на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 387Я

Поезд 387Я отходит из Воркуты в 20:53.
Прибывает поезд в Санкт-Петербург в 21:52.

На своем пути поезд номер 387Я останавливается на 71 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Котлас — 44 минуты.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Воркуты в Санкт-Петербург Ладож. в среднем составляет 5392 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2521 рубля, в купейном вагоне около 4743.75 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.