Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 393Е Нижневартовск-1 → Волгоград-1

Маршрут поезда на 24 апреля

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Нижневартовск-1 23:30 0 км
  Мегион 00:21 5 м 00:26 44 км
51 м
  Лангепасовский 01:08 5 м 01:13 93 км
1 ч 38 м
  Ульт Ягун 02:12 2 м 02:14 159 км
2 ч 42 м
  Сургут 03:11 1 ч 5 м 04:16 216 км
3 ч 41 м
  Пыть-Ях 05:30 5 м 05:35 287 км
6 ч
  Куть-Ях 06:58 20 м 07:18 357 км
7 ч 28 м
  Салым 08:10 2 м 08:12 404 км
8 ч 40 м
  Демьянка 10:35 20 м 10:55 511 км
11 ч 5 м
  Юность-Комсомольская 13:05 3 м 13:08 600 км
13 ч 35 м
  Тобольск 15:27 15 м 15:42 692 км
15 ч 57 м
  Тюмень 19:29 34 м 20:03 921 км
19 ч 59 м
  Талица 22:03 2 м 22:05 1032 км
22 ч 33 м
  Камышлов 22:59 2 м 23:01 1104 км
23 ч 29 м
  Богданович 23:48 2 м 23:50 1148 км
1 д 0 ч 18 м
  Екатеринбург Пасс. 01:18 1 ч 6 м 02:24 1247 км
1 д 1 ч 48 м
  Ревда 03:26 2 м 03:28 1293 км
1 д 3 ч 56 м
  Дружинино 04:06 25 м 04:31 1332 км
1 д 4 ч 36 м
  Красноуфимск 06:34 6 м 06:40 1472 км
1 д 7 ч 4 м
  Чад 07:28 1 м 07:29 1520 км
1 д 7 ч 58 м
  Чернушка 08:27 1 м 08:28 1600 км
1 д 8 ч 57 м
  Куеда 08:55 2 м 08:57 1634 км
1 д 9 ч 25 м
  Янаул 09:27 4 м 09:31 1679 км
1 д 9 ч 57 м
  Сарапул 10:41 2 м 10:43 1762 км
1 д 11 ч 11 м
  Агрыз 11:39 15 м 11:54 1818 км
1 д 12 ч 9 м
  Можга 12:46 2 м 12:48 1878 км
1 д 13 ч 16 м
  Кизнер 13:42 11 м 13:53 1930 км
1 д 14 ч 12 м
  Сосновка 14:12 1 м 14:13 1949 км
1 д 14 ч 42 м
  Вятские Поляны 14:42 2 м 14:44 1968 км
1 д 15 ч 12 м
  Казань 17:58 52 м 18:50 2122 км
1 д 18 ч 28 м
  Казань Пасс 17:58 52 м 18:50 2122 км
1 д 18 ч 28 м
  Зелёный Дол 19:51 1 м 19:52 2159 км
1 д 20 ч 21 м
  Свияжск 20:03 7 м 20:10 2166 км
1 д 20 ч 33 м
  Куланга 21:10 8 м 21:18 2213 км
1 д 21 ч 40 м
  Каратун 21:50 5 м 21:55 2242 км
1 д 22 ч 20 м
  Буа 22:33 5 м 22:38 2278 км
1 д 23 ч 3 м
  Ульяновск Центр. 00:38 40 м 01:18 2368 км
2 д 1 ч 8 м
  Сызрань 04:59 12 м 05:11 2522 км
2 д 5 ч 29 м
  Сызрань Город 04:59 12 м 05:11 2522 км
2 д 5 ч 29 м
  Возрождение 06:42 2 м 06:44 2584 км
2 д 7 ч 12 м
  Кулатка 07:06 2 м 07:08 2612 км
2 д 7 ч 36 м
  Сенная 08:16 2 м 08:18 2688 км
2 д 8 ч 46 м
  Саратов-1 Пасс. 11:31 56 м 12:27 2823 км
2 д 12 ч 1 м
  Карамыш 14:09 6 м 14:15 2912 км
2 д 14 ч 39 м
  Петров Вал 15:48 4 м 15:52 3026 км
2 д 16 ч 18 м
  Зензеватка 16:46 4 м 16:50 3092 км
2 д 17 ч 16 м
  Волгоград-1 19:17 3251 км
2 д 19 ч 47 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится удостоверение личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и удостоверение личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Волгоград на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 393Е

Поезд 393Е отправляется из Нижневартовска-1 в 23:30.
Приходит поезд в Волгоград-1 в 19:17.

Следуя по маршруту, поезд номер 393Е останавливается на 66 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург Пасс. — 66 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Нижневартовском-1 и Волгоградом-1 в среднем составляет 4722 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3219 рублей, в купейном вагоне около 6686.1 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.