Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 232С Ейск → Москва

Маршрут поезда на 19 апреля

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Ейск 08:59 0 км
  Александровск 09:21 4 м 09:25 13 км
22 м
  Старощербиновская 09:56 5 м 10:01 33 км
57 м
  Староминская 10:43 32 м 11:15 68 км
1 ч 44 м
  Староминская-Тимашевская 10:43 32 м 11:15 68 км
1 ч 44 м
  Ростов 12:46 39 м 13:25 174 км
3 ч 47 м
  Ростов-Главный 12:46 39 м 13:25 174 км
3 ч 47 м
  Новочеркасск 14:22 2 м 14:24 225 км
5 ч 23 м
  Шахтная 15:09 2 м 15:11 266 км
6 ч 10 м
  Сулин 15:46 17 м 16:03 295 км
6 ч 47 м
  Зверево 16:23 2 м 16:25 314 км
7 ч 24 м
  Лихая 16:53 23 м 17:16 338 км
7 ч 54 м
  Каменская 17:40 2 м 17:42 362 км
8 ч 41 м
  Миллерово 18:45 2 м 18:47 433 км
9 ч 46 м
  Чертково 19:38 2 м 19:40 499 км
10 ч 39 м
  Россошь 21:18 23 м 21:41 614 км
12 ч 19 м
  Лиски 23:25 5 м 23:30 730 км
14 ч 26 м
  Воронеж 00:37 5 м 00:42 809 км
15 ч 38 м
  Придача 00:37 5 м 00:42 809 км
15 ч 38 м
  Липецк 03:27 10 м 03:37 959 км
18 ч 28 м
  Елец 05:00 30 м 05:30 1037 км
20 ч 1 м
  Ефремов 07:13 2 м 07:15 1119 км
22 ч 14 м
  Узловая 09:18 4 м 09:22 1236 км
1 д 0 ч 19 м
  Узловая-1 09:18 4 м 09:22 1236 км
1 д 0 ч 19 м
  Тула 10:44 48 м 11:32 1294 км
1 д 1 ч 45 м
  Тула-1-Курская 10:44 48 м 11:32 1294 км
1 д 1 ч 45 м
  Москва 14:34 1488 км
1 д 5 ч 35 м
  Москва Курская 14:34 1488 км
1 д 5 ч 35 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится удостоверение личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и удостоверение личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов по всем вокзалам Москвы смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 232С

Поезд 232С отправляется из Ейска в 08:59.
Приходит поезд в Москву в 14:34.

На пути следования поезд номер 232С останавливается на 25 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Тула — 48 минут.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.