Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 009Я "Полонез"
Москва → Варшава

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 28 ноября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Белорусская 16:50 0 км
  Москва 16:50 0 км
  Вязьма 19:27 20 м 19:47 243 км
2 ч 37 м
  Смоленск Центральный 21:29 4 м 21:33 419 км
4 ч 39 м
  Беларусь Беларусь Орша-Центральная 22:43 12 м 22:55 538 км
5 ч 53 м
  Минск 01:09 12 м 01:21 750 км
8 ч 19 м
  Минск-Пасс. 01:09 12 м 01:21 750 км
8 ч 19 м
  Брест 04:42 2 ч 27 м 07:09 1095 км
11 ч 52 м
  Брест-Центральный 04:42 2 ч 27 м 07:09 1095 км
11 ч 52 м
  Польша Польша Тересполь 05:45 40 м 06:25 1102 км
14 ч 55 м
  Малашевиче 06:32 1 м 06:33 1115 км
15 ч 42 м
  Бяла-Подляска 06:58 1 м 06:59 1129 км
16 ч 8 м
  Мендзыжец-Подляский 07:16 1 м 07:17 1174 км
16 ч 26 м
  Лукув 07:40 3 м 07:43 1189 км
16 ч 50 м
  Седльце 08:09 1 м 08:10 1219 км
17 ч 19 м
  Миньск-Мазовецки 08:35 1 м 08:36 1271 км
17 ч 45 м
  Варшава 08:59 12 м 09:11 1311 км
18 ч 9 м
  Варшава Всходня 08:59 12 м 09:11 1311 км
18 ч 9 м
  Варшава 09:19 13 м 09:32 1312 км
18 ч 29 м
  Варшава Центральная 09:19 13 м 09:32 1312 км
18 ч 29 м
  Варшава 09:37 1316 км
18 ч 47 м
  Варшава Заходня 09:37 1316 км
18 ч 47 м

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Варшава на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд Полонез 009Я

Поезд Полонез 009Я отходит из Москвы в 16:50.
Прибывает поезд в Варшаву в 09:37.

Следуя по маршруту, поезд номер 009Я делает остановки на 18 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Брест — 147 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Москвой Белорусской и Варшавой Заходней в среднем составляет 8223 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.
Фирменный поезд Полонез предлагает пассажирам повышенный уровень комфорта и сервиса.