Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Чем полезен личный кабинет Туту.ру?

После регистрации и авторизации вы получите доступ к личному кабинету и сможете:

  • продолжить уже начатый заказ,
  • автоматически заполнить данные пассажиров, на которых уже покупался билет,
  • оформить онлайн-возврат,
  • получить отчетные документы для бухгалтерии.

Чтобы купить билеты, узнать расписание или заказать тур — регистрация не нужна. После первой покупки личный кабинет создается автоматически.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 145А
Санкт-Петербург → Челябинск

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать маршрут поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 01 августа

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург Ладож. 13:54 0 км
  Санкт-Петербург 13:54 0 км
  Малая Вишера 17:19 1 м 17:20 164 км
3 ч 25 м
  Окуловка 18:21 2 м 18:23 251 км
4 ч 27 м
  Бологое-Московское 19:08 12 м 19:20 321 км
5 ч 14 м
  Вышний Волочёк 19:56 1 м 19:57 366 км
6 ч 2 м
  Тверь 21:16 1 м 21:17 485 км
7 ч 22 м
  Москва 23:06 26 м 23:32 662 км
9 ч 12 м
  Москва Курская 23:06 26 м 23:32 662 км
9 ч 12 м
  Владимир 01:47 23 м 02:10 853 км
11 ч 53 м
  Ковров-1 02:55 2 м 02:57 917 км
13 ч 1 м
  Вязники 03:44 1 м 03:45 977 км
13 ч 50 м
  Дзержинск 04:41 2 м 04:43 1070 км
14 ч 47 м
  Нижний Новгород Моск. 05:11 12 м 05:23 1104 км
15 ч 17 м
  Ветлужская 07:03 2 м 07:05 1233 км
17 ч 9 м
  Урень 07:48 2 м 07:50 1287 км
17 ч 54 м
  Шахунья 08:35 2 м 08:37 1344 км
18 ч 41 м
  Котельнич-1 10:36 2 м 10:38 1473 км
20 ч 42 м
  Киров Пасс 12:08 45 м 12:53 1560 км
22 ч 14 м
  Зуевка 14:17 1 м 14:18 1665 км
1 д 0 ч 23 м
  Фалёнки 14:44 1 м 14:45 1697 км
1 д 0 ч 50 м
  Яр 15:14 1 м 15:15 1731 км
1 д 1 ч 20 м
  Глазов 15:44 2 м 15:46 1768 км
1 д 1 ч 50 м
  Балезино 16:16 25 м 16:41 1797 км
1 д 2 ч 22 м
  Пермь-2 20:26 20 м 20:46 2040 км
1 д 6 ч 32 м
  Кунгур 22:11 2 м 22:13 2141 км
1 д 8 ч 17 м
  Екатеринбург Пасс. 02:03 27 м 02:30 2421 км
1 д 12 ч 9 м
  Каменск-Уральский 03:55 3 м 03:58 2521 км
1 д 14 ч 1 м
  Челябинск 06:45 2682 км
1 д 16 ч 51 м

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру:
+7 495 587-42-05
Челябинск на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов по дням смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 145А

Поезд 145А отправляется из Санкт-Петербурга в 13:54.
Приходит поезд в Челябинск в 06:45.

На своем пути поезд номер 145А останавливается на 26 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Киров Пасс — 45 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Санкт-Петербургом Ладож. и Челябинском в среднем составляет 8925 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4088 рублей, в купейном вагоне около 8259 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.