Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 371Й Уфа → Одесса

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 25 июля

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Уфа 06:51 0 км
  Раевка 09:12 2 м 09:14 115 км
2 ч 21 м
  Аксаково 10:26 2 м 10:28 192 км
3 ч 35 м
  Приютово 10:48 2 м 10:50 212 км
3 ч 57 м
  Абдулино 11:18 12 м 11:30 249 км
4 ч 27 м
  Бугуруслан 12:59 2 м 13:01 344 км
6 ч 8 м
  Похвистнево 13:18 2 м 13:20 364 км
6 ч 27 м
  Новоотрадная 14:07 2 м 14:09 429 км
7 ч 16 м
  Самара 15:40 39 м 16:19 523 км
8 ч 49 м
  Чапаевск 17:15 2 м 17:17 566 км
10 ч 24 м
  Сызрань 18:57 5 м 19:02 659 км
12 ч 6 м
  Сызрань-1 18:57 5 м 19:02 659 км
12 ч 6 м
  Ключики 20:14 2 м 20:16 747 км
13 ч 23 м
  Кузнецк 20:56 5 м 21:01 791 км
14 ч 5 м
  Пенза-1 22:53 54 м 23:47 912 км
16 ч 2 м
  Сердобск 01:47 2 м 01:49 1024 км
18 ч 56 м
  Ртищево-1 02:43 30 м 03:13 1071 км
19 ч 52 м
  Балашов 04:55 25 м 05:20 1180 км
22 ч 4 м
  Балашов-Пасс. 04:55 25 м 05:20 1180 км
22 ч 4 м
  Поворино 06:40 19 м 06:59 1259 км
23 ч 49 м
  Новохопёрск 07:50 2 м 07:52 1317 км
1 д 0 ч 59 м
  Таловая 08:47 2 м 08:49 1385 км
1 д 1 ч 56 м
  Лиски 10:24 45 м 11:09 1484 км
1 д 3 ч 33 м
  Острогожск 12:00 5 м 12:05 1525 км
1 д 5 ч 9 м
  Алексеевка 12:48 5 м 12:53 1569 км
1 д 5 ч 57 м
  Валуйки 14:22 1 ч 15:22 1647 км
1 д 7 ч 31 м
  Украина Украина Купянск 16:02 40 м 16:42 1723 км
1 д 10 ч 11 м
  Купянск Узловой 16:02 40 м 16:42 1723 км
1 д 10 ч 11 м
  Чугуев 17:59 2 м 18:01 1804 км
1 д 12 ч 8 м
  Харьков 18:59 19 м 19:18 1852 км
1 д 13 ч 8 м
  Харьков-Пасс. 18:59 19 м 19:18 1852 км
1 д 13 ч 8 м
  Полтава 21:41 20 м 22:01 1992 км
1 д 15 ч 50 м
  Полтава-Южная 21:41 20 м 22:01 1992 км
1 д 15 ч 50 м
  Кременчуг 00:26 30 м 00:56 2111 км
1 д 18 ч 35 м
  Користовка 02:02 2 м 02:04 2170 км
1 д 20 ч 11 м
  Знаменка Пасс. 02:32 22 м 02:54 2205 км
1 д 20 ч 41 м
  Кировоград 03:45 5 м 03:50 2259 км
1 д 21 ч 54 м
  Помошная 05:00 20 м 05:20 2344 км
1 д 23 ч 9 м
  Подгородная 06:02 2 м 06:04 2393 км
2 д 0 ч 11 м
  Первомайск-на-Буге 06:19 2 м 06:21 2408 км
2 д 0 ч 28 м
  Любашевка 07:11 2 м 07:13 2471 км
2 д 1 ч 20 м
  Балта 08:09 2 м 08:11 2526 км
2 д 2 ч 18 м
  Котовск 08:43 20 м 09:03 2548 км
2 д 2 ч 52 м
  Раздельная-1 10:30 2 м 10:32 2663 км
2 д 4 ч 39 м
  Одесса 11:31 2735 км
2 д 5 ч 40 м
  Одесса-Главная 11:31 2735 км
2 д 5 ч 40 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Одесса на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 371Й

Поезд 371Й отходит из Уфы в 06:51.
Приходит поезд в Одессу в 11:31.

Следуя по маршруту, поезд номер 371Й делает остановки на 43 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Валуйки — 60 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Уфа — Одесса-Главная в среднем составляет 6824 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4889 рублей, в купейном вагоне около 8760.7 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.