Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 026К Киев → Кисловодск

Маршрут поезда на 25 апреля

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Киев-Пасс. 23:32 0 км
  Киев 23:32 0 км
  Им. Т.Шевченко 02:00 15 м 02:15 216 км
2 ч 28 м
  Знаменка Пасс. 03:24 3 м 03:27 308 км
3 ч 52 м
  Александрия 04:02 2 м 04:04 353 км
4 ч 30 м
  Пятихатки 05:16 2 м 05:18 417 км
5 ч 44 м
  Днепродзержинск-Пасс. 06:21 2 м 06:23 496 км
6 ч 49 м
  Днепропетровск 06:58 22 м 07:20 532 км
7 ч 26 м
  Днепропетровск Главный 06:58 22 м 07:20 532 км
7 ч 26 м
  Чаплино 09:43 7 м 09:50 653 км
10 ч 11 м
  Просяная 10:02 2 м 10:04 665 км
10 ч 30 м
  Межевая 10:34 2 м 10:36 699 км
11 ч 2 м
  Красноармейск 11:06 2 м 11:08 735 км
11 ч 34 м
  Ясиноватая Пасс. 11:59 5 м 12:04 799 км
12 ч 27 м
  Макеевка Пасс. 12:19 2 м 12:21 807 км
12 ч 47 м
  Харцызск 12:45 2 м 12:47 828 км
13 ч 13 м
  Иловайск 13:04 30 м 13:34 841 км
13 ч 32 м
  Россия Россия Успенская 15:34 1 ч 16:34 891 км
15 ч 2 м
  Таганрог 17:44 4 м 17:48 956 км
17 ч 12 м
  Таганрог-Пасс. 17:44 4 м 17:48 956 км
17 ч 12 м
  Ростов 18:45 21 м 19:06 1023 км
18 ч 13 м
  Ростов-Главный 18:45 21 м 19:06 1023 км
18 ч 13 м
  Кущёвка 20:38 2 м 20:40 1106 км
20 ч 6 м
  Тихорецкая 22:07 4 м 22:11 1202 км
21 ч 35 м
  Кавказская 23:04 26 м 23:30 1264 км
22 ч 32 м
  Армавир 00:31 3 м 00:34 1330 км
23 ч 59 м
  Армавир Ростовский 00:31 3 м 00:34 1330 км
23 ч 59 м
  Невинномысская 01:34 7 м 01:41 1411 км
1 д 1 ч 2 м
  Минеральные Воды 03:03 1 ч 7 м 04:10 1518 км
1 д 2 ч 31 м
  Пятигорск 04:44 6 м 04:50 1544 км
1 д 4 ч 12 м
  Ессентуки 05:11 5 м 05:16 1561 км
1 д 4 ч 39 м
  Кисловодск 05:45 1582 км
1 д 5 ч 13 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится удостоверение личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и удостоверение личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Кисловодск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 026К

Поезд 026К отправляется из Киева в 23:32.
Приходит поезд в Кисловодск в 05:45.

На своем пути поезд номер 026К делает остановки на 29 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды — 67 минут.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.