Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 026К
Киев → Кисловодск

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 20 сентября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Украина Украина Киев-Пасс. 03:20 0 км
  Киев 03:20 0 км
  Корсунь 06:04 4 м 06:08 144 км
2 ч 44 м
  Городище 06:28 3 м 06:31 167 км
3 ч 8 м
  Цветково 06:45 3 м 06:48 183 км
3 ч 25 м
  Им. Т.Шевченко 07:15 15 м 07:30 216 км
3 ч 55 м
  Знаменка Пасс. 08:47 8 м 08:55 308 км
5 ч 27 м
  Александрия 09:40 2 м 09:42 353 км
6 ч 20 м
  Пятихатки 11:16 24 м 11:40 417 км
7 ч 56 м
  Днепродзержинск-Пасс. 12:41 2 м 12:43 496 км
9 ч 21 м
  Днепропетровск 13:20 20 м 13:40 532 км
10 ч
  Днепропетровск Главный 13:20 20 м 13:40 532 км
10 ч
  Лозовая 16:35 8 м 16:43 681 км
13 ч 15 м
  Харьков 18:50 20 м 19:10 829 км
15 ч 30 м
  Харьков-Пасс. 18:50 20 м 19:10 829 км
15 ч 30 м
  Купянск 21:25 41 м 22:06 958 км
18 ч 5 м
  Купянск Узловой 21:25 41 м 22:06 958 км
18 ч 5 м
  Россия Россия Валуйки 01:01 1 ч 5 м 02:06 1034 км
20 ч 41 м
  Лиски 05:24 57 м 06:21 1197 км
1 д 1 ч 4 м
  Россошь 08:17 25 м 08:42 1313 км
1 д 3 ч 57 м
  Лихая 13:39 6 м 13:45 1589 км
1 д 9 ч 19 м
  Ростов 18:38 29 м 19:07 1753 км
1 д 14 ч 18 м
  Ростов-Главный 18:38 29 м 19:07 1753 км
1 д 14 ч 18 м
  Кущёвка 20:44 2 м 20:46 1836 км
1 д 16 ч 24 м
  Тихорецкая 22:06 3 м 22:09 1932 км
1 д 17 ч 46 м
  Кавказская 23:00 26 м 23:26 1994 км
1 д 18 ч 40 м
  Армавир 00:26 5 м 00:31 2060 км
1 д 20 ч 6 м
  Армавир Ростовский 00:26 5 м 00:31 2060 км
1 д 20 ч 6 м
  Невинномысская 01:33 5 м 01:38 2141 км
1 д 21 ч 13 м
  Минеральные Воды 02:52 52 м 03:44 2248 км
1 д 22 ч 32 м
  Пятигорск 04:20 10 м 04:30 2274 км
2 д
  Ессентуки 04:50 8 м 04:58 2291 км
2 д 0 ч 30 м
  Кисловодск 05:28 2312 км
2 д 1 ч 8 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Кисловодск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов по вокзалам различных городов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 026К

Поезд 026К отправляется из Киева в 03:20.
Прибывает поезд в Кисловодск в 05:28.

Следуя по маршруту, поезд номер 026К останавливается на 30 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Валуйки — 65 минут.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.