Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 239А
Мурманск → Симферополь (поезда через паром)

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 23 ноября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Мурманск 00:22 0 км
  Кола 00:40 2 м 00:42 10 км
18 м
  Оленегорск 02:34 5 м 02:39 112 км
2 ч 12 м
  Апатиты-1 03:55 5 м 04:00 185 км
3 ч 33 м
  Полярные Зори 04:51 3 м 04:54 249 км
4 ч 29 м
  Кандалакша 05:26 25 м 05:51 277 км
5 ч 4 м
  Княжая 06:46 3 м 06:49 333 км
6 ч 24 м
  Чупа 08:06 3 м 08:09 417 км
7 ч 44 м
  Лоухи 08:39 10 м 08:49 445 км
8 ч 17 м
  Амбарный 09:21 2 м 09:23 482 км
8 ч 59 м
  Энгозеро 09:37 2 м 09:39 499 км
9 ч 15 м
  Кузема 10:29 1 м 10:30 554 км
10 ч 7 м
  Кемь 11:17 18 м 11:35 610 км
10 ч 55 м
  Беломорск 12:33 5 м 12:38 665 км
12 ч 11 м
  Идель 13:33 2 м 13:35 724 км
13 ч 11 м
  Надвоицы 14:06 5 м 14:11 754 км
13 ч 44 м
  Сегежа 14:33 5 м 14:38 774 км
14 ч 11 м
  Медвежья Гора 16:36 15 м 16:51 889 км
16 ч 14 м
  Кондопога 19:06 5 м 19:11 987 км
18 ч 44 м
  Петрозаводск-Пасс 20:11 25 м 20:36 1042 км
19 ч 49 м
  Свирь 22:26 30 м 22:56 1157 км
22 ч 4 м
  Подпорожье 23:13 2 м 23:15 1165 км
22 ч 51 м
  Лодейное Поле 23:50 5 м 23:55 1202 км
23 ч 28 м
  Волхов 01:23 2 м 01:25 1202 км
1 д 1 ч 1 м
  Волховстрой-2 01:23 2 м 01:25 1320 км
1 д 1 ч 1 м
  Бологое-Московское 05:54 10 м 06:04 1633 км
1 д 5 ч 32 м
  Тверь 07:43 2 м 07:45 1797 км
1 д 7 ч 21 м
  Москва 09:42 1 ч 8 м 10:50 1974 км
1 д 9 ч 20 м
  Москва Курская 09:42 1 ч 8 м 10:50 1974 км
1 д 9 ч 20 м
  Тула 14:21 20 м 14:41 2168 км
1 д 13 ч 59 м
  Тула-1-Курская 14:21 20 м 14:41 2168 км
1 д 13 ч 59 м
  Орёл 17:02 31 м 17:33 2357 км
1 д 16 ч 40 м
  Курск 19:53 17 м 20:10 2511 км
1 д 19 ч 31 м
  Белгород 22:33 50 м 23:23 2671 км
1 д 22 ч 11 м
  Украина Украина Казачья Лопань 23:04 40 м 23:44 2715 км
1 д 23 ч 42 м
  Харьков 00:24 20 м 00:44 2755 км
2 д 1 ч 2 м
  Харьков-Пасс. 00:24 20 м 00:44 2755 км
2 д 1 ч 2 м
  Павлоград-1 03:26 2 м 03:28 2968 км
2 д 4 ч 4 м
  Синельниково 04:09 2 м 04:11 3007 км
2 д 4 ч 47 м
  Синельниково-1 04:09 2 м 04:11 3007 км
2 д 4 ч 47 м
  Запорожье 05:11 8 м 05:19 3082 км
2 д 5 ч 49 м
  Запорожье-1 05:11 8 м 05:19 3082 км
2 д 5 ч 49 м
  Мелитополь 06:53 40 м 07:33 3194 км
2 д 7 ч 31 м
  Россия Россия Симферополь (поезда через паром) 12:30 3438 км
2 д 12 ч 8 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Симферополь (Крым) на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 239А

Поезд 239А отправляется из Мурманска в 00:22.
Прибывает поезд в Симферополь (поезда через паром) в 12:30.

Следуя по маршруту, поезд номер 239А останавливается на 42 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Москва — 68 минут.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.