Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 239А Мурманск → Симферополь

Маршрут поезда на 24 апреля

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Мурманск 00:40 0 км
  Кола 00:56 3 м 00:59 10 км
16 м
  Оленегорск 02:50 10 м 03:00 112 км
2 ч 10 м
  Апатиты-1 04:11 8 м 04:19 185 км
3 ч 31 м
  Полярные Зори 05:09 3 м 05:12 249 км
4 ч 29 м
  Кандалакша 05:43 25 м 06:08 277 км
5 ч 3 м
  Княжая 07:03 3 м 07:06 333 км
6 ч 23 м
  Чупа 08:26 3 м 08:29 417 км
7 ч 46 м
  Лоухи 08:59 10 м 09:09 445 км
8 ч 19 м
  Амбарный 09:45 3 м 09:48 482 км
9 ч 5 м
  Энгозеро 10:05 3 м 10:08 499 км
9 ч 25 м
  Кузема 10:56 2 м 10:58 554 км
10 ч 16 м
  Кемь 11:45 15 м 12:00 610 км
11 ч 5 м
  Беломорск 13:01 5 м 13:06 665 км
12 ч 21 м
  Идель 14:01 2 м 14:03 724 км
13 ч 21 м
  Надвоицы 14:33 5 м 14:38 754 км
13 ч 53 м
  Сегежа 14:57 5 м 15:02 774 км
14 ч 17 м
  Медвежья Гора 17:00 15 м 17:15 889 км
16 ч 20 м
  Кондопога 19:20 4 м 19:24 989 км
18 ч 40 м
  Петрозаводск-Пасс 20:44 20 м 21:04 1045 км
20 ч 4 м
  Свирь 22:58 30 м 23:28 1160 км
22 ч 18 м
  Подпорожье 23:43 2 м 23:45 1168 км
23 ч 3 м
  Лодейное Поле 00:20 5 м 00:25 1205 км
23 ч 40 м
  Угловка 06:08 1 м 06:09 1586 км
1 д 5 ч 28 м
  Бологое-Московское 06:43 25 м 07:08 1636 км
1 д 6 ч 3 м
  Тверь 08:44 2 м 08:46 1800 км
1 д 8 ч 4 м
  Москва 11:40 26 м 12:06 1969 км
1 д 11 ч
  Москва Курская 11:40 26 м 12:06 1969 км
1 д 11 ч
  Тула 14:59 4 м 15:03 2163 км
1 д 14 ч 19 м
  Тула-1-Курская 14:59 4 м 15:03 2163 км
1 д 14 ч 19 м
  Орёл 17:17 15 м 17:32 2352 км
1 д 16 ч 37 м
  Курск 19:53 18 м 20:11 2506 км
1 д 19 ч 13 м
  Белгород 22:40 50 м 23:30 2666 км
1 д 22 ч
  Украина Украина Казачья Лопань 23:12 30 м 23:42 2710 км
1 д 23 ч 32 м
  Харьков 00:22 20 м 00:42 2750 км
2 д 0 ч 42 м
  Харьков-Пасс. 00:22 20 м 00:42 2750 км
2 д 0 ч 42 м
  Павлоград-1 03:26 2 м 03:28 2963 км
2 д 3 ч 46 м
  Запорожье 05:04 5 м 05:09 3077 км
2 д 5 ч 24 м
  Запорожье-1 05:04 5 м 05:09 3077 км
2 д 5 ч 24 м
  Мелитополь 06:41 17 м 06:58 3189 км
2 д 7 ч 1 м
  Новоалексеевка 08:24 31 м 08:55 3280 км
2 д 8 ч 44 м
  Россия Россия Джанкой 10:18 10 м 10:28 3342 км
2 д 9 ч 38 м
  Симферополь 12:05 3433 км
2 д 11 ч 25 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится удостоверение личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и удостоверение личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Симферополь на Туту.ру
Ж/д билеты

Уникальное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 239А

Поезд 239А отходит из Мурманска в 00:40.
Прибывает поезд в Симферополь в 12:05.

Следуя по маршруту, поезд номер 239А останавливается на 50 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Белгород — 50 минут.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.