Войти или зарегистрироваться
xЗакрыть Вход
xЗакрыть Восстановить пароль
xЗакрыть Восстановить пароль

Регистрация
Зачем мне нужна регистрация?

Конечно, вы без всякой регистрации можете покупать билеты, узнавать расписания, бронировать отели и т.п.

Но после регистрации все это станет удобнее и быстрее.

В любой момент вы сможете
  • распечатать бланк заказа или маршрутной квитанции,
  • заказать звонок оператора и т.п.,
  • посмотреть историю заказов.

Личный кабинет мы сделали совсем недавно. Уже скоро его возможности ощутимо расширятся.

Проверьте, пожалуйста, электронную почту.

Спасибо, что присоединились к нашему сервису!

tutu_loader
Идет загрузка...
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Оформление без
регистрации на сайте
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Эл. регистрация
и возврат билетов
без проблем
Укажите маршрут и предполагаемую дату поездки для поиска свободных мест в поезде
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Поезд 275А
Санкт-Петербург → Феодосия (поезда через паром)

Купить билет на этот поезд
Чтобы узнать расписание поезда на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Ниже вы увидите время отправления и прибытия поезда, список станций и длительность стоянок.

Маршрут поезда на 25 октября

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург-Главн. 01:30 0 км
  Санкт-Петербург 01:30 0 км
  Бологое-Московское 05:13 30 м 05:43 319 км
3 ч 43 м
  Вышний Волочёк 06:18 2 м 06:20 364 км
4 ч 48 м
  Тверь 07:43 2 м 07:45 483 км
6 ч 13 м
  Москва 09:42 28 м 10:10 660 км
8 ч 12 м
  Москва Курская 09:42 28 м 10:10 660 км
8 ч 12 м
  Тула 13:08 24 м 13:32 854 км
11 ч 38 м
  Тула-1-Курская 13:08 24 м 13:32 854 км
11 ч 38 м
  Орёл 15:42 21 м 16:03 1043 км
14 ч 12 м
  Курск 18:07 28 м 18:35 1197 км
16 ч 37 м
  Белгород 21:18 50 м 22:08 1357 км
19 ч 48 м
  Украина Украина Харьков 22:27 40 м 23:07 1441 км
21 ч 57 м
  Харьков-Пасс. 22:27 40 м 23:07 1441 км
21 ч 57 м
  Запорожье 03:19 5 м 03:24 1768 км
1 д 2 ч 49 м
  Запорожье-1 03:19 5 м 03:24 1768 км
1 д 2 ч 49 м
  Мелитополь 04:48 16 м 05:04 1880 км
1 д 4 ч 18 м
  Новоалексеевка 06:03 40 м 06:43 1971 км
1 д 5 ч 33 м
  Россия Россия Джанкой 08:39 50 м 09:29 2033 км
1 д 7 ч 9 м
  Нижнегорская 10:17 2 м 10:19 2074 км
1 д 8 ч 47 м
  Владиславовка 11:23 3 м 11:26 2134 км
1 д 9 ч 53 м
  Айвазовская 11:50 5 м 11:55 2148 км
1 д 10 ч 20 м
  Феодосия (поезда через паром) 12:05 2151 км
1 д 10 ч 35 м
Поделиться

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет так, как вам удобно.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу SSL 3.0.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Это первое в России процессинговое программное обеспечение, которое успешно прошло аудит по версии 2.0.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Феодосия на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов западного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов нет, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 275А

Поезд 275А отходит из Санкт-Петербурга в 01:30.
Приходит поезд в Феодосию (поезда через паром) в 12:05.

На своем пути поезд номер 275А останавливается на 20 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Белгород — 50 минут.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.