Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 декабря, 11 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Ташкент → г. Каган (Бухара 1, Узб.)

Открыта продажа билетов на 23 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Ташкента в г. Каган (Бухара 1, Узб.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Ташкент — г. Каган (Бухара 1, Узб.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Ташкента
Прибытие
в Бухару-1
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
08:00
из Ташкента
Ташкент Пасс Центр.
11:47
в Бухару-1
3 ч. 47 м.
Сид
1 915 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 10, 11, 12 декабря)
08:54
из Ташкента
Ташкент Пасс Центр.
14:42
в Бухару-1
5 ч. 48 м.
Сид
887 руб.
Люкс
2 933 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 10, 11, 12 декабря)
18:24
из Ташкента
Ташкент Пасс Центр.
00:38
на следующий день
в Бухару-1
6 ч. 14 м.
Сид
887 руб.
Люкс
2 933 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 11, 16, 18 декабря)
Андижан Ташкент  Бухара-1
21:35
из Ташкента
Ташкент Пасс Центр.
05:21
на следующий день
в Бухару-1
7 ч. 46 м.
Плац
1 164 руб.
Купе
1 612 руб.
Люкс
2 711 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 13, 16, 20 декабря)
Андижан Ташкент  Бухара-1
21:35
из Ташкента
Ташкент Пасс Центр.
05:21
на следующий день
в Бухару-1
7 ч. 46 м.
Плац
1 155 руб.
Купе
1 599 руб.
Люкс
2 688 руб.
Выбрать дату поездки
22:05
из Ташкента
Ташкент Пасс Центр.
05:55
на следующий день
в Бухару-1
7 ч. 50 м.
Плац
1 166 руб.
Купе
1 615 руб.
Люкс
2 718 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 11, 12, 13 декабря)
22:05
из Ташкента
Ташкент Пасс Центр.
05:55
на следующий день
в Бухару-1
7 ч. 50 м.
Плац
1 164 руб.
Купе
1 612 руб.
Люкс
2 711 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 10, 16, 17 декабря)
22:05
из Ташкента
Ташкент Пасс Центр.
05:55
на следующий день
в Бухару-1
7 ч. 50 м.
Плац
1 166 руб.
Купе
1 615 руб.
Люкс
2 429 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 10 декабря)
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.