Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Астана → г. Щучинск (Курорт-Боровое, Казах.)

Открыта продажа билетов на 14 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Астаны в Щучинск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Астана — г. Щучинск (Курорт-Боровое, Казах.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Астаны
Прибытие
в Щучинск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Астана  Щучинск  Петропавловск
00:25
из Астаны
03:50
в Щучинск
3 ч. 25 м.
Общ
973 руб.
Плац
1 498 руб.
Купе
2 228 руб.
Выбрать дату поездки
Караганда Астана  Щучинск  Барановичи
03:13
из Астаны
06:16
в Щучинск
3 ч. 3 м.
Плац
1 322 руб.
Купе
1 851 руб.
Выбрать дату поездки
Караганда Астана  Щучинск  Омск
04:15
из Астаны
07:28
в Щучинск
3 ч. 13 м.
Плац
1 598 руб.
Купе
2 432 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы Астана  Щучинск  Петропавловск
07:13
из Астаны
09:15
в Щучинск
2 ч. 2 м.
Плац
4 076 руб.
Купе
5 211 руб.
Люкс
6 499 руб.
Выбрать дату поездки
Астана  Щучинск  Кокшетау
07:23
из Астаны
10:24
в Щучинск
3 ч. 1 м.
Сид
952 руб.
Нельзя купить в интернете, обратитесь в кассы РЖД
Ерментау Астана  Щучинск  Кокшетау
08:20
из Астаны
12:02
в Щучинск
3 ч. 42 м.
Общ
1 104 руб.
Нельзя купить в интернете, обратитесь в кассы РЖД
Кызылорда Астана  Щучинск  Кокшетау
10:20
из Астаны
13:27
в Щучинск
3 ч. 7 м.
Плац
1 598 руб.
Купе
2 432 руб.
Выбрать дату поездки
Караганда Астана  Щучинск  Москва
11:15
из Астаны
14:20
в Щучинск
3 ч. 5 м.
Плац
1 598 руб.
Купе
2 432 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы Астана  Щучинск  Петропавловск
«Жетису»
15:22
из Астаны
18:35
в Щучинск
3 ч. 13 м.
Плац
1 598 руб.
Купе
2 432 руб.
Выбрать дату поездки
Караганда Астана  Щучинск  Костанай
17:10
из Астаны
20:56
в Щучинск
3 ч. 46 м.
Общ
973 руб.
Плац
1 498 руб.
Купе
2 237 руб.
Выбрать дату поездки
Ташкент Астана  Щучинск  Екатеринбург
18:00
из Астаны
21:37
в Щучинск
3 ч. 37 м.
Плац
2 618 руб.
Купе
2 296 руб.
Выбрать дату поездки
Бишкек Астана  Щучинск  Екатеринбург
18:00
из Астаны
21:37
в Щучинск
3 ч. 37 м.
Плац
1 754 руб.
Купе
2 415 руб.
Выбрать дату поездки
Алматы Астана  Щучинск  Екатеринбург
18:00
из Астаны
21:37
в Щучинск
3 ч. 37 м.
Плац
1 492 руб.
Купе
2 228 руб.
Выбрать дату поездки
Павлодар Астана  Щучинск  Пресногорьковская
19:40
из Астаны
23:27
в Щучинск
3 ч. 47 м.
Общ
973 руб.
Плац
1 498 руб.
Купе
2 237 руб.
Выбрать дату поездки
Астана  Щучинск  Уральск
21:50
из Астаны
00:39
на следующий день
в Щучинск
2 ч. 49 м.
Плац
1 598 руб.
Купе
2 432 руб.
Выбрать дату поездки
Астана  Щучинск  Атырау
21:50
из Астаны
00:39
на следующий день
в Щучинск
2 ч. 49 м.
Плац
2 009 руб.
Купе
3 221 руб.
Выбрать дату поездки