Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Чимкент → Астана

Открыта продажа билетов на 7 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Шымкента в Астану. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Чимкент — Астана

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Шымкента
Прибытие
в Астану
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Кызылорда Шымкент  Астана
07:21
из Шымкента
23:50
в Астану
16 ч. 29 м.
Плац
10 025 руб.
Купе
17 061 руб.
Люкс
19 540 руб.
Выбрать дату поездки
Кызылорда Шымкент  Астана
07:40
из Шымкента
07:25
на следующий день
в Астану
23 ч. 45 м.
Плац
5 341 руб.
Купе
8 252 руб.
Выбрать дату поездки
Арысь Шымкент  Астана
08:12
из Шымкента
07:50
на следующий день
в Астану
23 ч. 38 м.
Купе
11 337 руб.
Выбрать дату поездки
Кызылорда Шымкент  Астана  Кокшетау
08:26
из Шымкента
09:45
на следующий день
в Астану
1 д. 1 ч.
Плац
5 341 руб.
Купе
8 252 руб.
Выбрать дату поездки
Ташкент Шымкент  Астана  Екатеринбург
13:25
из Шымкента
17:22
на следующий день
в Астану
1 д. 3 ч.
Плац
7 549 руб.
Купе
7 159 руб.
Выбрать дату поездки
16:33
из Шымкента
09:00
на следующий день
в Астану
16 ч. 27 м.
Плац
11 528 руб.
Купе
16 487 руб.
Люкс
19 054 руб.
Выбрать дату поездки
Сары-Агач Шымкент  Астана
18:55
из Шымкента
20:35
на следующий день
в Астану
1 д. 1 ч.
Плац
5 341 руб.
Купе
8 252 руб.
Выбрать дату поездки