Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты г. Тараз (Джамбул, Казах.) → Астана

Открыта продажа билетов на 10 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Тараза в Астану. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов г. Тараз (Джамбул, Казах.) — Астана

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Тараза
Прибытие
в Астану
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Сары-Агач Тараз  Астана
00:27
из Тараза
20:35
в Астану
20 ч. 8 м.
Плац
4 757 руб.
Купе
7 337 руб.
Выбрать дату поездки
Кызылорда Тараз  Астана
10:52
из Тараза
23:50
в Астану
12 ч. 58 м.
Плац
8 896 руб.
Купе
13 837 руб.
Люкс
17 320 руб.
Выбрать дату поездки
Кызылорда Тараз  Астана
12:25
из Тараза
07:25
на следующий день
в Астану
19 ч.
Плац
4 757 руб.
Купе
7 215 руб.
Выбрать дату поездки
Арысь Тараз  Астана
12:40
из Тараза
07:50
на следующий день
в Астану
19 ч. 10 м.
Купе
9 548 руб.
Выбрать дату поездки
Кызылорда Тараз  Астана  Кокшетау
12:59
из Тараза
09:45
на следующий день
в Астану
20 ч. 46 м.
Плац
4 757 руб.
Купе
7 337 руб.
Выбрать дату поездки
Ташкент Тараз  Астана  Екатеринбург
18:23
из Тараза
17:22
на следующий день
в Астану
22 ч. 59 м.
Плац
6 775 руб.
Купе
6 397 руб.
Выбрать дату поездки
Шымкент Тараз  Астана
20:14
из Тараза
09:00
на следующий день
в Астану
12 ч. 46 м.
Плац
9 953 руб.
Купе
16 868 руб.
Люкс
16 892 руб.
Выбрать дату поездки