Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Ивано-Франковск → Киев-Пасс.

Открыта продажа билетов на 27 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Ивано-Франковска в Киев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Ивано-Франковск — Киев-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Ивано-Франковска
Прибытие
в Киев
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Черновцы Ивано-Франковск  Киев  Москва
прицепной вагон 
03:23
из Ивано-Франковска
19:46
в Киев
Киев-Пасс.
16 ч. 23 м.
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Киев  Москва
прицепной вагон 
03:23
из Ивано-Франковска
19:46
в Киев
Киев-Пасс.
16 ч. 23 м.
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Киев  Харьков
15:34
из Ивано-Франковска
01:19
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
9 ч. 45 м.
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Киев  Харьков
15:34
из Ивано-Франковска
01:19
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
9 ч. 45 м.
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Киев
«Галичина»
17:01
из Ивано-Франковска
05:51
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
12 ч. 50 м.
Выбрать дату поездки
Черновцы Ивано-Франковск  Киев
20:50
из Ивано-Франковска
09:13
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
12 ч. 23 м.
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск  Киев
«Прикарпатье»
21:55
из Ивано-Франковска
08:50
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
10 ч. 55 м.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.