Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Запорожье → Харьков-Пасс.

Открыта продажа билетов на 22 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Запорожья в Харьков. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Запорожье — Харьков-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Запорожья
Прибытие
в Харьков
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Новоалексеевка Запорожье  Харьков  Минск
01:31
из Запорожья
Запорожье-1
05:59
в Харьков
Харьков-Пасс.
4 ч. 28 м.
Плац
475 руб.
Купе
865 руб.
Выбрать дату поездки
Запорожье  Харьков  Минск
01:31
из Запорожья
Запорожье-1
05:59
в Харьков
Харьков-Пасс.
4 ч. 28 м.
Плац
461 руб.
Купе
495 руб.
Выбрать дату поездки
Мариуполь Запорожье  Харьков
прицепной вагон 
02:05
из Запорожья
Запорожье-1
10:47
в Харьков
Харьков-Пасс.
8 ч. 42 м.
Выбрать дату поездки
09:25
из Запорожья
Запорожье-1
13:53
в Харьков
Харьков-Пасс.
4 ч. 28 м.
Сид
292 руб.
Выбрать дату поездки
Геническ Запорожье  Харьков
10:10
из Запорожья
Запорожье-1
14:40
в Харьков
Харьков-Пасс.
4 ч. 30 м.
Плац
330 руб.
Купе
487 руб.
Выбрать дату поездки
Новоалексеевка Запорожье  Харьков
10:10
из Запорожья
Запорожье-1
14:40
в Харьков
Харьков-Пасс.
4 ч. 30 м.
Плац
346 руб.
Купе
552 руб.
Выбрать дату поездки
Бердянск Запорожье  Харьков
13:57
из Запорожья
Запорожье-1
18:34
в Харьков
Харьков-Пасс.
4 ч. 37 м.
Плац
338 руб.
Купе
487 руб.
Выбрать дату поездки
14:40
из Запорожья
Запорожье-1
19:35
в Харьков
Харьков-Пасс.
4 ч. 55 м.
Сид
225 руб.
Выбрать дату поездки
Геническ Запорожье  Харьков
16:35
из Запорожья
Запорожье-1
20:15
в Харьков
Харьков-Пасс.
3 ч. 40 м.
Сид
467 руб.
Выбрать дату поездки
Кривой Рог Запорожье  Харьков  Москва
16:50
из Запорожья
Запорожье-1
22:45
в Харьков
Харьков-Пасс.
5 ч. 55 м.
Купе
453 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.