Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Запорожье → Киев-Пасс.

Открыта продажа билетов на 26 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Запорожья в Киев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Запорожье — Киев-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Запорожья
Прибытие
в Киев
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Мариуполь Запорожье  Киев
«Азов»
02:05
из Запорожья
Запорожье-1
13:15
в Киев
Киев-Пасс.
11 ч. 10 м.
Выбрать дату поездки
Новоалексеевка Запорожье  Киев
04:27
из Запорожья
Запорожье-1
16:45
в Киев
Киев-Пасс.
12 ч. 18 м.
Выбрать дату поездки
Запорожье  Киев
прицепной вагон 
12:20
из Запорожья
Запорожье-1
05:17
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
16 ч. 57 м.
Выбрать дату поездки
Запорожье  Киев
«Интерсити»
15:37
из Запорожья
Запорожье-1
22:49
в Киев
Киев-Пасс.
7 ч. 12 м.
Выбрать дату поездки
Геническ Запорожье  Киев
18:25
из Запорожья
Запорожье-1
04:50
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
10 ч. 25 м.
Выбрать дату поездки
Запорожье  Киев
«Запорожье»
19:05
из Запорожья
Запорожье-1
05:58
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
10 ч. 53 м.
Выбрать дату поездки
Новоалексеевка Запорожье  Киев
21:57
из Запорожья
Запорожье-1
07:19
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
9 ч. 22 м.
Выбрать дату поездки
21:57
из Запорожья
Запорожье-1
07:19
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
9 ч. 22 м.
Выбрать дату поездки
21:57
из Запорожья
Запорожье-1
07:19
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
9 ч. 22 м.
Выбрать дату поездки
Новоалексеевка Запорожье  Киев
21:57
из Запорожья
Запорожье-1
07:19
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
9 ч. 22 м.
Выбрать дату поездки
Запорожье  Киев
«Интерсити»
22:58
из Запорожья
Запорожье-1
06:10
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
7 ч. 12 м.
Выбрать дату поездки
Новоалексеевка Запорожье  Киев
«Славутич»
23:22
из Запорожья
Запорожье-1
09:42
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
10 ч. 20 м.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.