Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Днепропетровск → Львов

Открыта продажа билетов на 27 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Днепропетровска в Львов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Днепропетровск — Львов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Днепропетровска
Прибытие
в Львов
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Днепропетровск  Львов  Трускавец
11:25
из Днепропетровска
Днепропетровск Главный
05:58
на следующий день
в Львов
18 ч. 33 м.
Плац
465 руб.
Купе
824 руб.
Люкс
1 652 руб.
Выбрать дату поездки
Новоалексеевка Днепропетровск  Львов  Ивано-Франковск
17:38
из Днепропетровска
Днепропетровск Главный
10:43
на следующий день
в Львов
17 ч. 5 м.
Плац
618 руб.
Купе
986 руб.
Люкс
2 028 руб.
Выбрать дату поездки
Днепропетровск  Львов  Ивано-Франковск
17:38
из Днепропетровска
Днепропетровск Главный
10:43
на следующий день
в Львов
17 ч. 5 м.
Плац
600 руб.
Купе
986 руб.
Люкс
2 210 руб.
Выбрать дату поездки
Новоалексеевка Днепропетровск  Львов
18:00
из Днепропетровска
Днепропетровск Главный
12:35
на следующий день
в Львов
18 ч. 35 м.
Плац
465 руб.
Купе
824 руб.
Люкс
1 931 руб.
Выбрать дату поездки
Новоалексеевка Днепропетровск  Львов
18:00
из Днепропетровска
Днепропетровск Главный
12:35
на следующий день
в Львов
18 ч. 35 м.
Плац
623 руб.
Купе
923 руб.
Люкс
1 860 руб.
Выбрать дату поездки
Мариуполь Днепропетровск  Львов
22:41
из Днепропетровска
Днепропетровск Главный
17:23
на следующий день
в Львов
18 ч. 42 м.
Плац
465 руб.
Купе
720 руб.
Люкс
1 791 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.