Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Александрия → Киев

Открыта продажа билетов на 7 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Александрии в Киев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Александрия — Киев

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Александрии
Прибытие
в Киев
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Кривой Рог Александрия  Киев
«Криворожье»
00:14
из Александрии
05:17
в Киев
Киев-Пасс.
5 ч. 3 м.
Выбрать дату поездки
Запорожье Александрия  Киев
«Запорожье»
00:55
из Александрии
05:58
в Киев
Киев-Пасс.
5 ч. 3 м.
Выбрать дату поездки
Днепропетровск Александрия  Киев
«Днепр»
01:34
из Александрии
06:57
в Киев
Киев-Пасс.
5 ч. 23 м.
Выбрать дату поездки
Запорожье Александрия  Киев
«Интерсити»
02:31
из Александрии
06:10
в Киев
Киев-Пасс.
3 ч. 39 м.
Выбрать дату поездки
Бердянск Александрия  Киев
03:49
из Александрии
10:02
в Киев
Киев-Пасс.
6 ч. 13 м.
Выбрать дату поездки
Мариуполь Александрия  Киев
«Азов»
07:43
из Александрии
13:15
в Киев
Киев-Пасс.
5 ч. 32 м.
Выбрать дату поездки
Красноармейск Александрия  Киев
«Интерсити»
09:12
из Александрии
12:50
в Киев
Киев-Пасс.
3 ч. 38 м.
Выбрать дату поездки
Днепропетровск Александрия  Киев
«Полтава»
14:27
из Александрии
21:50
в Киев
Киев-Пасс.
7 ч. 23 м.
Выбрать дату поездки
Запорожье Александрия  Киев
«Интерсити»
19:11
из Александрии
22:49
в Киев
Киев-Пасс.
3 ч. 38 м.
Выбрать дату поездки
Запорожье Александрия  Киев
19:11
из Александрии
22:49
в Киев
Киев-Пасс.
3 ч. 38 м.
Выбрать дату поездки
23:53
из Александрии
04:50
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
4 ч. 57 м.
Выбрать дату поездки