Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 сентября, 29 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Одесса → Жмеринка

Открыта продажа билетов на 27 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Одессы в Жмеринку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Одесса — Жмеринка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Одессы
Прибытие
в Жмеринку
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Одесса  Жмеринка  Дарница
05:42
из Одессы
Одесса-Главная
09:51
в Жмеринку
4 ч. 9 м.
Сид
625 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 28, 29, 30 сентября)
Одесса  Жмеринка  Дарница
«Интерсити»
05:42
из Одессы
Одесса-Главная
09:51
в Жмеринку
4 ч. 9 м.
Сид
585 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 28, 29, 30 сентября)
Одесса  Жмеринка  Винница
«Южный Экспресс»
12:57
из Одессы
Одесса-Главная
18:10
в Жмеринку
5 ч. 13 м.
Сид
199 руб.
Купе
387 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29 сентября, 1, 3 октября)
Одесса  Жмеринка  Киев
15:06
из Одессы
Одесса-Главная
19:15
в Жмеринку
4 ч. 9 м.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1, 2, 3 декабря)
Одесса  Жмеринка  Москва
«Одесса»
15:40
из Одессы
Одесса-Главная
21:33
в Жмеринку
5 ч. 53 м.
Купе
405 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 28, 29, 30 сентября)
Одесса  Жмеринка  Минск
15:49
из Одессы
Одесса-Главная
21:46
в Жмеринку
5 ч. 57 м.
Плац
575 руб.
Купе
924 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29 сентября, 1, 3 октября)
Одесса  Жмеринка  Барановичи
15:49
из Одессы
Одесса-Главная
21:46
в Жмеринку
5 ч. 57 м.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 5, 9, 13 октября)
Одесса  Жмеринка  Черновцы
16:37
из Одессы
Одесса-Главная
22:35
в Жмеринку
5 ч. 58 м.
Плац
335 руб.
Купе
579 руб.
Люкс
1 247 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 28, 29, 30 сентября)
Одесса  Жмеринка  Ковель
«Голубые Озера»
18:16
из Одессы
Одесса-Главная
00:06
на следующий день
в Жмеринку
5 ч. 50 м.
Плац
362 руб.
Купе
427 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 28, 29, 30 сентября)
Одесса  Жмеринка  Львов
18:26
из Одессы
Одесса-Главная
00:20
на следующий день
в Жмеринку
5 ч. 54 м.
Плац
319 руб.
Купе
451 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 28, 29, 30 сентября)
Одесса  Жмеринка  Ужгород
21:26
из Одессы
Одесса-Главная
03:40
на следующий день
в Жмеринку
6 ч. 14 м.
Плац
327 руб.
Купе
590 руб.
Люкс
1 155 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 28, 29, 30 сентября)
Одесса  Жмеринка  Киев
«Черноморец»
21:50
из Одессы
Одесса-Главная
03:13
на следующий день
в Жмеринку
5 ч. 23 м.
Купе
728 руб.
Люкс
1 445 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 28, 29, 30 сентября)
Измаил Одесса  Жмеринка  Киев
23:53
из Одессы
Одесса-Главная
05:48
на следующий день
в Жмеринку
5 ч. 55 м.
Плац
330 руб.
Купе
472 руб.
Люкс
1 096 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 28, 29, 30 сентября)
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.