Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Сумы → Киев-Пасс.

Открыта продажа билетов на 31 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Сум в Киев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Сумы — Киев-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Сум
Прибытие
в Киев
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Харьков Сумы  Киев
00:26
из Сум
06:04
в Киев
Киев-Пасс.
5 ч. 38 м.
Выбрать дату поездки
Лисичанск Сумы  Киев
02:34
из Сум
08:23
в Киев
Киев-Пасс.
5 ч. 49 м.
Выбрать дату поездки
Константиновка Сумы  Киев
03:58
из Сум
09:29
в Киев
Киев-Пасс.
5 ч. 31 м.
Выбрать дату поездки
05:39
из Сум
09:52
в Киев
Киев-Пасс.
4 ч. 13 м.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.