Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Полтава → Харьков-Пасс.

Открыта продажа билетов на 30 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Полтавы в Харьков. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Полтава — Харьков-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Полтавы
Прибытие
в Харьков
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Одесса Полтава  Харьков
03:22
из Полтавы
Полтава-Южная
05:32
в Харьков
Харьков-Пасс.
2 ч. 10 м.
Выбрать дату поездки
Киев Полтава  Харьков
«Оберег»
03:42
из Полтавы
Полтава Киевская
06:27
в Харьков
Харьков-Пасс.
2 ч. 45 м.
Выбрать дату поездки
Мукачево Полтава  Харьков
05:25
из Полтавы
Полтава Киевская
08:02
в Харьков
Харьков-Пасс.
2 ч. 37 м.
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск Полтава  Харьков
05:25
из Полтавы
Полтава Киевская
08:02
в Харьков
Харьков-Пасс.
2 ч. 37 м.
Выбрать дату поездки
Мукачево Полтава  Харьков
05:25
из Полтавы
Полтава Киевская
08:02
в Харьков
Харьков-Пасс.
2 ч. 37 м.
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск Полтава  Харьков
05:25
из Полтавы
Полтава Киевская
08:02
в Харьков
Харьков-Пасс.
2 ч. 37 м.
Выбрать дату поездки
Одесса Полтава  Харьков
05:46
из Полтавы
Полтава-Южная
08:18
в Харьков
Харьков-Пасс.
2 ч. 32 м.
Выбрать дату поездки
Одесса Полтава  Харьков
«Чайка»
05:57
из Полтавы
Полтава-Южная
09:19
в Харьков
Харьков-Пасс.
3 ч. 22 м.
Выбрать дату поездки
Им. Т.Шевченко Полтава  Харьков
«Днепропетровские Зори»
06:34
из Полтавы
Полтава-Южная
08:32
в Харьков
Харьков-Пасс.
1 ч. 58 м.
Выбрать дату поездки
Херсон Полтава  Харьков
07:43
из Полтавы
Полтава-Южная
10:55
в Харьков
Харьков-Пасс.
3 ч. 12 м.
Выбрать дату поездки
Львов Полтава  Харьков
«Слобожанщина»
08:59
из Полтавы
Полтава Киевская
12:21
в Харьков
Харьков-Пасс.
3 ч. 22 м.
Выбрать дату поездки
Киев Полтава  Харьков
«Интерсити»
09:51
из Полтавы
Полтава Киевская
11:23
в Харьков
Харьков-Пасс.
1 ч. 32 м.
Выбрать дату поездки
Киев Полтава  Харьков
«Интерсити»
16:36
из Полтавы
Полтава Киевская
18:11
в Харьков
Харьков-Пасс.
1 ч. 35 м.
Выбрать дату поездки
Кременчуг Полтава  Харьков
17:45
из Полтавы
Полтава-Южная
20:29
в Харьков
Харьков-Пасс.
2 ч. 44 м.
Выбрать дату поездки
Киев Полтава  Харьков
18:41
из Полтавы
Полтава Киевская
20:16
в Харьков
Харьков-Пасс.
1 ч. 35 м.
Выбрать дату поездки
Киев Полтава  Харьков
«Интерсити»
21:06
из Полтавы
Полтава Киевская
22:40
в Харьков
Харьков-Пасс.
1 ч. 34 м.
Выбрать дату поездки