Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Харьков → Киев-Пасс.

Открыта продажа билетов на 13 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Харькова в Киев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Харьков — Киев-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Харькова
Прибытие
в Киев
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Константиновка Харьков  Киев
00:23
из Харькова
Харьков-Пасс.
09:29
в Киев
Киев-Пасс.
9 ч. 6 м.
Выбрать дату поездки
06:10
из Харькова
Харьков-Пасс.
14:19
в Киев
Киев-Пасс.
8 ч. 9 м.
Выбрать дату поездки
07:23
из Харькова
Харьков-Пасс.
12:02
в Киев
Киев-Пасс.
4 ч. 39 м.
Выбрать дату поездки
08:47
из Харькова
Харьков-Пасс.
13:28
в Киев
Киев-Пасс.
4 ч. 41 м.
Выбрать дату поездки
Харьков  Киев  Ужгород
10:31
из Харькова
Харьков-Пасс.
20:16
в Киев
Киев-Пасс.
9 ч. 45 м.
Выбрать дату поездки
12:44
из Харькова
Харьков-Пасс.
21:30
в Киев
Киев-Пасс.
8 ч. 46 м.
Выбрать дату поездки
Харьков  Киев
«Интерсити»
13:16
из Харькова
Харьков-Пасс.
17:54
в Киев
Киев-Пасс.
4 ч. 38 м.
Выбрать дату поездки
Харьков  Киев
«Интерсити»
18:39
из Харькова
Харьков-Пасс.
23:19
в Киев
Киев-Пасс.
4 ч. 40 м.
Выбрать дату поездки
Харьков  Киев  Ивано-Франковск
18:48
из Харькова
Харьков-Пасс.
00:47
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
5 ч. 59 м.
Выбрать дату поездки
Харьков  Киев  Мукачево
18:48
из Харькова
Харьков-Пасс.
00:47
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
5 ч. 59 м.
Выбрать дату поездки
Харьков  Киев  Ивано-Франковск
18:48
из Харькова
Харьков-Пасс.
00:47
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
5 ч. 59 м.
Выбрать дату поездки
Харьков  Киев  Мукачево
18:48
из Харькова
Харьков-Пасс.
00:47
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
5 ч. 59 м.
Выбрать дату поездки
Харьков  Киев  Львов
«Слобожанщина»
19:40
из Харькова
Харьков-Пасс.
04:26
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
8 ч. 46 м.
Выбрать дату поездки
21:30
из Харькова
Харьков-Пасс.
05:35
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
8 ч. 5 м.
Выбрать дату поездки
Харьков  Киев
«Оберег»
22:07
из Харькова
Харьков-Пасс.
06:23
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
8 ч. 16 м.
Выбрать дату поездки
Лисичанск Харьков  Киев
22:42
из Харькова
Харьков-Пасс.
08:23
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
9 ч. 41 м.
Выбрать дату поездки