Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Хмельник → Киев

Открыта продажа билетов на 15 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Хмельника в Киев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Хмельник — Киев

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Хмельника
Прибытие
в Киев
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Каменец-Подольский Хмельник  Киев
01:22
из Хмельника
05:08
в Киев
Киев-Пасс.
3 ч. 46 м.
Выбрать дату поездки
Хмельницкий Хмельник  Киев
19:18
из Хмельника
23:11
в Киев
Киев-Пасс.
3 ч. 53 м.
Выбрать дату поездки
Хмельницкий Хмельник  Киев  Москва
21:02
из Хмельника
00:48
на следующий день
в Киев
Киев-Пасс.
3 ч. 46 м.
Выбрать дату поездки