Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Киев → Запорожье-1

Открыта продажа билетов на 28 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Киева в Запорожье. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Киев — Запорожье-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Киева
Прибытие
в Запорожье
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Киев  Запорожье
«Интерсити»
07:15
из Киева
Киев-Пасс.
14:22
в Запорожье
Запорожье-1
7 ч. 7 м.
Сид
1 173 руб.
Выбрать дату поездки
13:47
из Киева
Киев-Пасс.
21:57
в Запорожье
Запорожье-1
8 ч. 10 м.
Сид
1 130 руб.
Выбрать дату поездки
Киев  Запорожье
«Интерсити»
14:49
из Киева
Киев-Пасс.
21:57
в Запорожье
Запорожье-1
7 ч. 8 м.
Сид
1 173 руб.
Выбрать дату поездки
Киев  Запорожье  Мариуполь
«Азов»
16:39
из Киева
Киев-Пасс.
03:16
на следующий день
в Запорожье
Запорожье-1
10 ч. 37 м.
Плац
401 руб.
Купе
653 руб.
Люкс
1 328 руб.
Выбрать дату поездки
Киев  Запорожье  Новоалексеевка
«Славутич»
19:48
из Киева
Киев-Пасс.
05:02
на следующий день
в Запорожье
Запорожье-1
9 ч. 14 м.
Плац
422 руб.
Купе
984 руб.
Люкс
2 026 руб.
Выбрать дату поездки
Киев  Запорожье  Новоалексеевка
19:55
из Киева
Киев-Пасс.
06:46
на следующий день
в Запорожье
Запорожье-1
10 ч. 51 м.
Плац
453 руб.
Купе
803 руб.
Выбрать дату поездки
Киев  Запорожье
«Запорожье»
20:22
из Киева
Киев-Пасс.
07:31
на следующий день
в Запорожье
Запорожье-1
11 ч. 9 м.
Плац
482 руб.
Купе
883 руб.
Люкс
1 328 руб.
Выбрать дату поездки
Киев  Запорожье
прицепной вагон 
21:25
из Киева
Киев-Пасс.
15:16
на следующий день
в Запорожье
Запорожье-1
17 ч. 51 м.
Плац
387 руб.
Купе
625 руб.
Выбрать дату поездки
Киев  Запорожье  Геническ
21:44
из Киева
Киев-Пасс.
09:24
на следующий день
в Запорожье
Запорожье-1
11 ч. 40 м.
Плац
427 руб.
Купе
701 руб.
Люкс
1 608 руб.
Выбрать дату поездки
23:44
из Киева
Киев-Пасс.
09:14
на следующий день
в Запорожье
Запорожье-1
9 ч. 30 м.
Купе
1 473 руб.
Люкс
2 850 руб.
Выбрать дату поездки
Киев  Запорожье  Новоалексеевка
23:44
из Киева
Киев-Пасс.
09:14
на следующий день
в Запорожье
Запорожье-1
9 ч. 30 м.
Плац
480 руб.
Купе
855 руб.
Выбрать дату поездки
23:44
из Киева
Киев-Пасс.
09:14
на следующий день
в Запорожье
Запорожье-1
9 ч. 30 м.
Сид
938 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.