Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Киев → Харьков-Пасс.

Открыта продажа билетов на 28 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Киева в Харьков. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Киев — Харьков-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Киева
Прибытие
в Харьков
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
00:20
из Киева
Киев-Пасс.
08:25
в Харьков
Харьков-Пасс.
8 ч. 5 м.
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск Киев  Харьков
01:39
из Киева
Киев-Пасс.
08:02
в Харьков
Харьков-Пасс.
6 ч. 23 м.
Выбрать дату поездки
Мукачево Киев  Харьков
01:39
из Киева
Киев-Пасс.
08:02
в Харьков
Харьков-Пасс.
6 ч. 23 м.
Выбрать дату поездки
Мукачево Киев  Харьков
01:39
из Киева
Киев-Пасс.
08:02
в Харьков
Харьков-Пасс.
6 ч. 23 м.
Выбрать дату поездки
Ивано-Франковск Киев  Харьков
01:39
из Киева
Киев-Пасс.
08:02
в Харьков
Харьков-Пасс.
6 ч. 23 м.
Выбрать дату поездки
Львов Киев  Харьков
«Слобожанщина»
03:11
из Киева
Киев-Пасс.
12:21
в Харьков
Харьков-Пасс.
9 ч. 10 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Харьков
«Интерсити»
06:48
из Киева
Киев-Пасс.
11:23
в Харьков
Харьков-Пасс.
4 ч. 35 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Харьков
«Интерсити»
13:35
из Киева
Киев-Пасс.
18:11
в Харьков
Харьков-Пасс.
4 ч. 36 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Харьков
«Интерсити»
18:03
из Киева
Киев-Пасс.
22:40
в Харьков
Харьков-Пасс.
4 ч. 37 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Харьков  Константиновка
21:18
из Киева
Киев-Пасс.
06:44
на следующий день
в Харьков
Харьков-Пасс.
9 ч. 26 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Харьков
«Оберег»
22:22
из Киева
Киев-Пасс.
06:27
на следующий день
в Харьков
Харьков-Пасс.
8 ч. 5 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Харьков  Лисичанск
23:24
из Киева
Киев-Пасс.
09:26
на следующий день
в Харьков
Харьков-Пасс.
10 ч. 2 м.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.