Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Киев → Могилев-Подольский

Открыта продажа билетов на 22 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Киева в Могилёв-Подольский. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Киев — Могилев-Подольский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Киева
Прибытие
в Могилёв-Подольский
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Москва Киев  Могилёв-Подольский  Кишинёв
02:45
из Киева
Киев-Пасс.
10:18
в Могилёв-Подольский
7 ч. 33 м.
Выбрать дату поездки
Москва Киев  Могилёв-Подольский  Кишинёв
«Молдова»
09:29
из Киева
Киев-Пасс.
15:59
в Могилёв-Подольский
6 ч. 30 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Могилёв-Подольский
прицепной вагон 
16:42
из Киева
Киев-Пасс.
23:09
в Могилёв-Подольский
6 ч. 27 м.
Сид
336 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.