Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Киев → Винница

Открыта продажа билетов на 23 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Киева в Винницу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Киев — Винница

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Киева
Прибытие
в Винницу
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Минск Киев  Винница  Одесса
02:06
из Киева
Киев-Пасс.
05:04
в Винницу
2 ч. 58 м.
Плац
1 505 руб.
Купе
2 205 руб.
Выбрать дату поездки
Барановичи Киев  Винница  Одесса
02:06
из Киева
Киев-Пасс.
05:04
в Винницу
2 ч. 58 м.
Выбрать дату поездки
Москва Киев  Винница  Кишинёв
02:45
из Киева
Киев-Пасс.
06:14
в Винницу
3 ч. 29 м.
Плац
1 404 руб.
Купе
2 065 руб.
Выбрать дату поездки
Харьков Киев  Винница  Львов
«Слобожанщина»
04:51
из Киева
Киев-Пасс.
07:58
в Винницу
3 ч. 7 м.
Выбрать дату поездки
Москва Киев  Винница  Львов
05:23
из Киева
Киев-Пасс.
08:52
в Винницу
3 ч. 29 м.
Плац
1 528 руб.
Купе
2 291 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Киев  Винница  Кишинёв
«Содружество»
05:56
из Киева
Киев-Пасс.
09:10
в Винницу
3 ч. 14 м.
Плац
1 561 руб.
Купе
2 284 руб.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Одесса
06:11
из Киева
Киев-Пасс.
08:27
в Винницу
2 ч. 16 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Одесса
06:11
из Киева
Киев-Пасс.
08:27
в Винницу
2 ч. 16 м.
Выбрать дату поездки
Дарница Киев  Винница  Тернополь
06:53
из Киева
Киев-Пасс.
09:24
в Винницу
2 ч. 31 м.
Выбрать дату поездки
Москва Киев  Винница  Жмеринка
прицепной вагон 
07:00
из Киева
Киев-Пасс.
10:24
в Винницу
3 ч. 24 м.
Плац
1 528 руб.
Купе
2 291 руб.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Жмеринка
08:09
из Киева
Киев-Пасс.
11:33
в Винницу
3 ч. 24 м.
Выбрать дату поездки
Москва Киев  Винница  Кишинёв
«Молдова»
09:29
из Киева
Киев-Пасс.
12:32
в Винницу
3 ч. 3 м.
Плац
1 516 руб.
Купе
2 237 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Киев  Винница  Одесса
«Одесса»
10:08
из Киева
Киев-Пасс.
13:11
в Винницу
3 ч. 3 м.
Плац
1 528 руб.
Купе
2 291 руб.
Люкс
5 143 руб.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Рахны
13:20
из Киева
Киев-Пасс.
16:44
в Винницу
3 ч. 24 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Рахны
13:32
из Киева
Киев-Волынский
16:44
в Винницу
3 ч. 12 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Рахны
13:39
из Киева
Вишнёвое
16:44
в Винницу
3 ч. 5 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Гречаны
14:55
из Киева
Киев-Пасс.
18:32
в Винницу
3 ч. 37 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Гречаны
15:08
из Киева
Киев-Волынский
18:32
в Винницу
3 ч. 24 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Гречаны
15:15
из Киева
Вишнёвое
18:32
в Винницу
3 ч. 17 м.
Выбрать дату поездки
Дарница Киев  Винница  Одесса
16:36
из Киева
Киев-Пасс.
18:50
в Винницу
2 ч. 14 м.
Выбрать дату поездки
Дарница Киев  Винница  Одесса
«Интерсити»
16:36
из Киева
Киев-Пасс.
18:50
в Винницу
2 ч. 14 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Каменец-Подольский
16:42
из Киева
Киев-Пасс.
19:18
в Винницу
2 ч. 36 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Рахов
16:54
из Киева
Киев-Пасс.
19:49
в Винницу
2 ч. 55 м.
Выбрать дату поездки
Чернигов Киев  Винница  Херсон
19:38
из Киева
Киев-Пасс.
23:37
в Винницу
3 ч. 59 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Херсон
19:38
из Киева
Киев-Пасс.
23:37
в Винницу
3 ч. 59 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Черновцы
20:05
из Киева
Киев-Пасс.
23:01
в Винницу
2 ч. 56 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Черновцы
20:05
из Киева
Киев-Пасс.
23:01
в Винницу
2 ч. 56 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Трускавец
«Кобзарь»
20:15
из Киева
Киев-Пасс.
23:12
в Винницу
2 ч. 57 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Чоп
20:22
из Киева
Киев-Пасс.
23:27
в Винницу
3 ч. 5 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Ужгород
«Десна»
20:22
из Киева
Киев-Пасс.
23:27
в Винницу
3 ч. 5 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Одесса
«Черноморец»
21:03
из Киева
Киев-Пасс.
00:06
на следующий день
в Винницу
3 ч. 3 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Ивано-Франковск
«Галичина»
21:10
из Киева
Киев-Пасс.
00:15
на следующий день
в Винницу
3 ч. 5 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Хмельницкий
23:12
из Киева
Киев-Пасс.
01:59
на следующий день
в Винницу
2 ч. 47 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Винница  Хмельницкий
23:12
из Киева
Киев-Пасс.
01:59
на следующий день
в Винницу
2 ч. 47 м.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.