Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Киев → Кривин

Открыта продажа билетов на 28 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Киева в Кривин. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.
Для граждан России въезд и передвижение по территории Украины с 1 марта 2015 возможны только по загранпаспорту.

Расписание поездов Киев — Кривин

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Киева
Прибытие
в Кривин
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Харьков Киев  Кривин  Ивано-Франковск
01:07
из Киева
Киев-Пасс.
05:07
в Кривин
4 ч.
Купе
1 124 руб.
Люкс
2 129 руб.
Выбрать дату поездки
Харьков Киев  Кривин  Мукачево
01:07
из Киева
Киев-Пасс.
05:07
в Кривин
4 ч.
Выбрать дату поездки
Харьков Киев  Кривин  Мукачево
01:07
из Киева
Киев-Пасс.
05:07
в Кривин
4 ч.
Выбрать дату поездки
Харьков Киев  Кривин  Ивано-Франковск
01:07
из Киева
Киев-Пасс.
05:07
в Кривин
4 ч.
Выбрать дату поездки
Киев  Кривин  Ковель
05:38
из Киева
Киев-Пасс.
11:10
в Кривин
5 ч. 32 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Кривин  Ровно
07:47
из Киева
Киев-Пасс.
13:54
в Кривин
6 ч. 7 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Кривин  Ровно
07:47
из Киева
Киев-Пасс.
13:54
в Кривин
6 ч. 7 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Кривин  Ровно
08:05
из Киева
Вишнёвое
13:54
в Кривин
5 ч. 49 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Кривин  Ровно
08:05
из Киева
Вишнёвое
13:54
в Кривин
5 ч. 49 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Кривин  Ровно
12:23
из Киева
Киев-Пасс.
18:50
в Кривин
6 ч. 27 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Кривин  Ровно
12:36
из Киева
Киев-Волынский
18:50
в Кривин
6 ч. 14 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Кривин  Ровно
12:43
из Киева
Вишнёвое
18:50
в Кривин
6 ч. 7 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Кривин  Ужгород
«Закарпатье»
17:39
из Киева
Киев-Пасс.
22:58
в Кривин
5 ч. 19 м.
Плац
302 руб.
Купе
416 руб.
Люкс
1 077 руб.
Выбрать дату поездки
Киев  Кривин  Ужгород
«Закарпатье»
18:04
из Киева
Святошино
22:58
в Кривин
4 ч. 54 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Кривин  Ужгород
18:35
из Киева
Киев-Пасс.
00:25
на следующий день
в Кривин
5 ч. 50 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Кривин  Ужгород
18:35
из Киева
Киев-Пасс.
00:25
на следующий день
в Кривин
5 ч. 50 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Кривин  Ивано-Франковск
«Прикарпатье»
18:50
из Киева
Киев-Пасс.
00:01
на следующий день
в Кривин
5 ч. 11 м.
Плац
314 руб.
Купе
440 руб.
Выбрать дату поездки
Киев  Кривин  Ивано-Франковск
«Прикарпатье»
19:16
из Киева
Святошино
00:01
на следующий день
в Кривин
4 ч. 45 м.
Выбрать дату поездки
Харьков Киев  Кривин  Ужгород
20:36
из Киева
Киев-Пасс.
01:58
на следующий день
в Кривин
5 ч. 22 м.
Выбрать дату поездки
Киев  Кривин  Ковель
«Свитязь»
21:46
из Киева
Киев-Пасс.
02:28
на следующий день
в Кривин
4 ч. 42 м.
Плац
356 руб.
Купе
417 руб.
Люкс
900 руб.
Выбрать дату поездки
Киев  Кривин  Ковель
«Свитязь»
22:11
из Киева
Святошино
02:28
на следующий день
в Кривин
4 ч. 17 м.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.