Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Брест → Минск

Открыта продажа билетов на 25 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Бреста в Минск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Брест — Минск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Бреста
Прибытие
в Минск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Варшава Брест  Минск  Москва
02:52
из Бреста
Брест-Центральный
06:33
в Минск
Минск-Пасс.
3 ч. 41 м.
Купе
2 740 руб.
Выбрать дату поездки
Варшава Брест  Минск  Москва
«Полонез»
02:52
из Бреста
Брест-Центральный
06:33
в Минск
Минск-Пасс.
3 ч. 41 м.
Выбрать дату поездки
Варшава Брест  Минск  Москва
«Полонез»
02:52
из Бреста
Брест-Центральный
06:33
в Минск
Минск-Пасс.
3 ч. 41 м.
Купе
2 508 руб.
Выбрать дату поездки
Брест  Минск  Москва
04:06
из Бреста
Брест-Центральный
08:52
в Минск
Минск-Пасс.
4 ч. 46 м.
Плац
1 545 руб.
Купе
2 593 руб.
Выбрать дату поездки
04:06
из Бреста
Брест-Центральный
08:52
в Минск
Минск-Пасс.
4 ч. 46 м.
Плац
1 545 руб.
Купе
2 575 руб.
Выбрать дату поездки
06:20
из Бреста
Брест-Центральный
09:40
в Минск
Минск-Пасс.
3 ч. 20 м.
Сид
1 496 руб.
Выбрать дату поездки
06:30
из Бреста
Брест-Центральный
10:57
в Минск
Минск-Пасс.
4 ч. 27 м.
Общ
1 101 руб.
Плац
1 545 руб.
Купе
2 593 руб.
Выбрать дату поездки
Ницца Брест  Минск  Москва
08:40
из Бреста
Брест-Центральный
12:21
в Минск
Минск-Пасс.
3 ч. 41 м.
Сид
1 402 руб.
Выбрать дату поездки
Ницца Брест  Минск  Москва
08:40
из Бреста
Брест-Центральный
12:21
в Минск
Минск-Пасс.
3 ч. 41 м.
Выбрать дату поездки
Прага Брест  Минск  Москва
«Влтава»
10:15
из Бреста
Брест-Центральный
14:06
в Минск
Минск-Пасс.
3 ч. 51 м.
Выбрать дату поездки
Прага Брест  Минск  Москва
10:15
из Бреста
Брест-Центральный
14:06
в Минск
Минск-Пасс.
3 ч. 51 м.
Купе
2 486 руб.
Выбрать дату поездки
Брест  Минск  Новосибирск
11:09
из Бреста
Брест-Центральный
15:36
в Минск
Минск-Пасс.
4 ч. 27 м.
Плац
1 532 руб.
Купе
2 569 руб.
Выбрать дату поездки
11:57
из Бреста
Брест-Центральный
16:38
в Минск
Минск-Пасс.
4 ч. 41 м.
Общ
1 101 руб.
Плац
1 545 руб.
Купе
2 593 руб.
Выбрать дату поездки
Брест  Минск  Санкт-Петербург
14:05
из Бреста
Брест-Центральный
18:29
в Минск
Минск-Пасс.
4 ч. 24 м.
Плац
1 545 руб.
Купе
2 593 руб.
Выбрать дату поездки
Брест  Минск  Могилёв
14:35
из Бреста
Брест-Центральный
19:06
в Минск
Минск-Пасс.
4 ч. 31 м.
Сид
1 592 руб.
Общ
1 101 руб.
Плац
1 545 руб.
Купе
2 593 руб.
Выбрать дату поездки
15:50
из Бреста
Брест-Центральный
19:31
в Минск
Минск-Пасс.
3 ч. 41 м.
Общ
1 092 руб.
Плац
1 549 руб.
Купе
2 586 руб.
Выбрать дату поездки
16:41
из Бреста
Брест-Центральный
20:42
в Минск
Минск-Пасс.
4 ч. 1 м.
Сид
1 577 руб.
Общ
950 руб.
Выбрать дату поездки
Брест  Минск  Москва
17:40
из Бреста
Брест-Центральный
21:25
в Минск
Минск-Пасс.
3 ч. 45 м.
Плац
1 508 руб.
Купе
2 225 руб.
Выбрать дату поездки
Брест  Минск  Москва
«Минск»
17:40
из Бреста
Брест-Центральный
21:25
в Минск
Минск-Пасс.
3 ч. 45 м.
Сид
1 101 руб.
Плац
1 545 руб.
Купе
2 593 руб.
Выбрать дату поездки
Брест  Минск  Москва
17:50
из Бреста
Брест-Центральный
22:04
в Минск
Минск-Пасс.
4 ч. 14 м.
Плац
1 545 руб.
Купе
2 593 руб.
Люкс
5 010 руб.
Выбрать дату поездки
Брест  Минск  Витебск
20:30
из Бреста
Брест-Центральный
06:02
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
9 ч. 32 м.
Общ
1 405 руб.
Плац
1 904 руб.
Купе
3 293 руб.
Выбрать дату поездки
Брест  Минск  Саратов
20:59
из Бреста
Брест-Центральный
01:22
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
4 ч. 23 м.
Плац
1 545 руб.
Купе
2 759 руб.
Выбрать дату поездки
Париж Брест  Минск  Москва
21:07
из Бреста
Брест-Центральный
00:50
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
3 ч. 43 м.
Выбрать дату поездки
Париж Брест  Минск  Москва
21:07
из Бреста
Брест-Центральный
00:50
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
3 ч. 43 м.
Купе
2 508 руб.
Выбрать дату поездки
22:33
из Бреста
Брест-Центральный
07:52
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
9 ч. 19 м.
Плац
2 012 руб.
Купе
3 488 руб.
Выбрать дату поездки
Брест  Минск  Москва
23:24
из Бреста
Брест-Центральный
04:45
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
5 ч. 21 м.
Сид
998 руб.
Плац
1 545 руб.
Купе
2 593 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.