Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Брест → Москва

Открыта продажа билетов на 23 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Бреста в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Брест — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по местному, прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Бреста
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Варшава Брест  Москва
02:52
из Бреста
Брест-Центральный
15:39
в Москву
Белорусский вокзал
12 ч. 47 м.
Выбрать дату поездки
Варшава Брест  Москва
«Полонез»
02:52
из Бреста
Брест-Центральный
15:39
в Москву
Белорусский вокзал
12 ч. 47 м.
Выбрать дату поездки
Варшава Брест  Москва
«Полонез»
02:52
из Бреста
Брест-Центральный
15:39
в Москву
Белорусский вокзал
12 ч. 47 м.
Купе
7 167 руб.
Выбрать дату поездки
04:06
из Бреста
Брест-Центральный
19:53
в Москву
Белорусский вокзал
15 ч. 47 м.
Плац
4 254 руб.
Купе
6 514 руб.
Выбрать дату поездки
Ницца Брест  Москва
08:40
из Бреста
Брест-Центральный
21:30
в Москву
Белорусский вокзал
12 ч. 50 м.
Выбрать дату поездки
Ницца Брест  Москва
08:40
из Бреста
Брест-Центральный
21:30
в Москву
Белорусский вокзал
12 ч. 50 м.
Сид
3 491 руб.
Выбрать дату поездки
Прага Брест  Москва
10:15
из Бреста
Брест-Центральный
22:43
в Москву
Белорусский вокзал
12 ч. 28 м.
Купе
7 167 руб.
Выбрать дату поездки
Прага Брест  Москва
«Влтава»
10:15
из Бреста
Брест-Центральный
22:43
в Москву
Белорусский вокзал
12 ч. 28 м.
Выбрать дату поездки
Брест  Москва
прицепной вагон 
10:23
из Бреста
Брест-Центральный
11:40
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
1 д. 1 ч.
Плац
4 953 руб.
Купе
9 258 руб.
Выбрать дату поездки
Брест  Москва  Новосибирск
11:09
из Бреста
Брест-Центральный
03:10
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
16 ч. 1 м.
Плац
4 254 руб.
Купе
7 894 руб.
Выбрать дату поездки
17:40
из Бреста
Брест-Центральный
06:49
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
13 ч. 9 м.
Плац
4 016 руб.
Купе
6 206 руб.
Выбрать дату поездки
Брест  Москва
«Минск»
17:40
из Бреста
Брест-Центральный
06:49
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
13 ч. 9 м.
Сид
3 173 руб.
Плац
4 254 руб.
Купе
6 514 руб.
Выбрать дату поездки
17:50
из Бреста
Брест-Центральный
08:40
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
14 ч. 50 м.
Плац
4 254 руб.
Купе
6 514 руб.
Люкс
12 869 руб.
Выбрать дату поездки
Париж Брест  Москва
21:07
из Бреста
Брест-Центральный
09:23
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
12 ч. 16 м.
Купе
7 167 руб.
Выбрать дату поездки
Париж Брест  Москва
21:07
из Бреста
Брест-Центральный
09:23
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
12 ч. 16 м.
Выбрать дату поездки
23:24
из Бреста
Брест-Центральный
15:34
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
16 ч. 10 м.
Сид
3 042 руб.
Плац
4 254 руб.
Купе
6 514 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.