Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Орша-Центральная → Белорусский вокзал

Открыта продажа билетов на 29 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Орши в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Орша-Центральная — Белорусский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление по местному, прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Орши
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Могилёв Орша  Москва
«Сож»
00:01
из Орши
06:57
в Москву
Белорусский вокзал
6 ч. 56 м.
Плац
2 644 руб.
Купе
4 681 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель Орша  Москва
«Сож»
00:01
из Орши
06:57
в Москву
Белорусский вокзал
6 ч. 56 м.
Плац
2 661 руб.
Купе
4 252 руб.
Люкс
8 001 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Орша  Москва
00:12
из Орши
06:49
в Москву
Белорусский вокзал
6 ч. 37 м.
Плац
2 491 руб.
Купе
3 789 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Орша  Москва
«Минск»
00:12
из Орши
06:49
в Москву
Белорусский вокзал
6 ч. 37 м.
Сид
1 996 руб.
Плац
2 655 руб.
Купе
4 909 руб.
Выбрать дату поездки
Минск Орша  Москва
«Беларусь»
00:40
из Орши
08:05
в Москву
Белорусский вокзал
7 ч. 25 м.
Купе
5 715 руб.
Люкс
11 061 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Орша  Москва
01:05
из Орши
08:40
в Москву
Белорусский вокзал
7 ч. 35 м.
Плац
2 644 руб.
Купе
4 888 руб.
Люкс
7 668 руб.
Выбрать дату поездки
Гродно Орша  Москва
«Неман»
02:03
из Орши
10:12
в Москву
Белорусский вокзал
8 ч. 9 м.
Плац
2 661 руб.
Купе
4 904 руб.
Выбрать дату поездки
Калининград Орша  Москва
«Янтарь»
03:19
из Орши
09:18
в Москву
Белорусский вокзал
5 ч. 59 м.
Плац
3 077 руб.
Купе
5 406 руб.
Выбрать дату поездки
Калининград Орша  Москва
«Янтарь»
03:19
из Орши
09:18
в Москву
Белорусский вокзал
5 ч. 59 м.
Купе
6 235 руб.
Выбрать дату поездки
Париж Орша  Москва
03:33
из Орши
09:23
в Москву
Белорусский вокзал
5 ч. 50 м.
Выбрать дату поездки
Париж Орша  Москва
03:33
из Орши
09:23
в Москву
Белорусский вокзал
5 ч. 50 м.
Купе
4 398 руб.
Выбрать дату поездки
Калининград Орша  Москва
07:21
из Орши
15:34
в Москву
Белорусский вокзал
8 ч. 13 м.
Плац
2 517 руб.
Купе
4 398 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Орша  Москва
07:48
из Орши
16:10
в Москву
Белорусский вокзал
8 ч. 22 м.
Сид
1 892 руб.
Плац
2 644 руб.
Купе
4 888 руб.
Выбрать дату поездки
Варшава Орша  Москва
09:49
из Орши
15:44
в Москву
Белорусский вокзал
5 ч. 55 м.
Выбрать дату поездки
Варшава Орша  Москва
«Полонез»
09:49
из Орши
15:44
в Москву
Белорусский вокзал
5 ч. 55 м.
Купе
4 398 руб.
Выбрать дату поездки
Варшава Орша  Москва
«Полонез»
09:49
из Орши
15:44
в Москву
Белорусский вокзал
5 ч. 55 м.
Выбрать дату поездки
Брест Орша  Москва
12:44
из Орши
20:43
в Москву
Белорусский вокзал
7 ч. 59 м.
Плац
2 644 руб.
Купе
3 968 руб.
Выбрать дату поездки
Ницца Орша  Москва
15:14
из Орши
21:34
в Москву
Белорусский вокзал
6 ч. 20 м.
Выбрать дату поездки
Ницца Орша  Москва
15:14
из Орши
21:34
в Москву
Белорусский вокзал
6 ч. 20 м.
Сид
2 176 руб.
Выбрать дату поездки
Прага Орша  Москва
16:52
из Орши
22:43
в Москву
Белорусский вокзал
5 ч. 51 м.
Купе
4 351 руб.
Выбрать дату поездки
Прага Орша  Москва
«Влтава»
16:52
из Орши
22:43
в Москву
Белорусский вокзал
5 ч. 51 м.
Выбрать дату поездки
Минск Орша  Москва  Новосибирск
18:50
из Орши
03:10
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
8 ч. 20 м.
Плац
2 644 руб.
Купе
3 968 руб.
Выбрать дату поездки
Минск Орша  Москва  Архангельск
18:50
из Орши
03:10
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
8 ч. 20 м.
Плац
2 644 руб.
Купе
4 888 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Орша  Москва  Новосибирск
18:50
из Орши
03:10
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
8 ч. 20 м.
Плац
2 644 руб.
Купе
4 888 руб.
Выбрать дату поездки
Минск Орша  Москва
21:59
из Орши
05:50
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
7 ч. 51 м.
Плац
2 644 руб.
Купе
4 681 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.