Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Гомель-Пасс. → Орша-Центральная

Открыта продажа билетов на 26 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Гомеля в Оршу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Гомель-Пасс. — Орша-Центральная

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Гомеля
Прибытие
в Оршу
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Гомель  Орша  Архангельск
прицепной вагон 
06:40
из Гомеля
18:27
в Оршу
11 ч. 47 м.
Плац
2 161 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель  Орша  Новосибирск
прицепной вагон 
06:40
из Гомеля
18:27
в Оршу
11 ч. 47 м.
Плац
2 161 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель  Орша  Витебск
13:45
из Гомеля
19:44
в Оршу
5 ч. 59 м.
Общ
1 078 руб.
Плац
1 516 руб.
Купе
2 530 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель  Орша  Санкт-Петербург
17:16
из Гомеля
22:45
в Оршу
5 ч. 29 м.
Плац
1 516 руб.
Купе
2 530 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель  Орша  Москва
«Сож»
18:08
из Гомеля
23:37
в Оршу
5 ч. 29 м.
Плац
1 533 руб.
Купе
2 511 руб.
Люкс
5 228 руб.
Выбрать дату поездки
Гомель  Орша  Полоцк
19:24
из Гомеля
03:58
на следующий день
в Оршу
8 ч. 34 м.
Плац
1 903 руб.
Купе
3 287 руб.
Выбрать дату поездки
Киев Гомель  Орша  Санкт-Петербург
«Лыбидь»
20:39
из Гомеля
01:49
на следующий день
в Оршу
5 ч. 10 м.
Выбрать дату поездки
Харьков Гомель  Орша  Санкт-Петербург
20:39
из Гомеля
01:49
на следующий день
в Оршу
5 ч. 10 м.
Выбрать дату поездки
Гомель  Орша  Мурманск
прицепной вагон 
21:50
из Гомеля
13:06
на следующий день
в Оршу
15 ч. 16 м.
Плац
2 579 руб.
Купе
4 525 руб.
Выбрать дату поездки
Саратов Гомель  Орша  Витебск
прицепной вагон 
23:59
из Гомеля
08:03
на следующий день
в Оршу
8 ч. 4 м.
Плац
1 505 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.