Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Барановичи → Минск

Открыта продажа билетов на 25 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Барановичей в Минск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Барановичи — Минск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Барановичей
Прибытие
в Минск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Брест Барановичи  Минск  Москва
02:42
из Барановичей
Барановичи-Полесские
04:45
в Минск
Минск-Пасс.
2 ч. 3 м.
Сид
723 руб.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 872 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Барановичи  Минск  Витебск
04:10
из Барановичей
Барановичи-Полесские
06:02
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 52 м.
Общ
805 руб.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 872 руб.
Выбрать дату поездки
Варшава Барановичи  Минск  Москва
«Полонез»
04:50
из Барановичей
Барановичи-Центральные
06:33
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 43 м.
Выбрать дату поездки
Варшава Барановичи  Минск  Москва
04:50
из Барановичей
Барановичи-Центральные
06:33
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 43 м.
Купе
1 834 руб.
Выбрать дату поездки
Варшава Барановичи  Минск  Москва
«Полонез»
04:50
из Барановичей
Барановичи-Центральные
06:33
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 43 м.
Купе
1 834 руб.
Выбрать дату поездки
Гродно Барановичи  Минск
05:20
из Барановичей
Барановичи-Полесские
07:25
в Минск
Минск-Пасс.
2 ч. 5 м.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 872 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Барановичи  Минск
05:30
из Барановичей
Барановичи-Полесские
07:52
в Минск
Минск-Пасс.
2 ч. 22 м.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 872 руб.
Выбрать дату поездки
06:28
из Барановичей
Барановичи-Полесские
08:06
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 38 м.
Сид
961 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Барановичи  Минск
06:52
из Барановичей
Барановичи-Центральные
08:52
в Минск
Минск-Пасс.
2 ч.
Общ
703 руб.
Плац
1 066 руб.
Купе
1 701 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Барановичи  Минск  Москва
06:52
из Барановичей
Барановичи-Центральные
08:52
в Минск
Минск-Пасс.
2 ч.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 872 руб.
Выбрать дату поездки
Львов Барановичи  Минск  Могилёв
07:08
из Барановичей
Барановичи-Полесские
09:14
в Минск
Минск-Пасс.
2 ч. 6 м.
Плац
1 062 руб.
Купе
1 736 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Барановичи  Минск
09:08
из Барановичей
Барановичи-Центральные
10:57
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 49 м.
Общ
805 руб.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 872 руб.
Выбрать дату поездки
Пинск Барановичи  Минск
09:13
из Барановичей
Барановичи-Полесские
11:07
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 54 м.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 872 руб.
Выбрать дату поездки
10:24
из Барановичей
Барановичи-Полесские
12:02
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 38 м.
Сид
961 руб.
Выбрать дату поездки
Барановичи  Минск  Херсон
11:00
из Барановичей
Барановичи-Полесские
13:24
в Минск
Минск-Пасс.
2 ч. 24 м.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 872 руб.
Выбрать дату поездки
Барановичи  Минск  Одесса
11:00
из Барановичей
Барановичи-Полесские
13:24
в Минск
Минск-Пасс.
2 ч. 24 м.
Плац
994 руб.
Купе
1 703 руб.
Выбрать дату поездки
Прага Барановичи  Минск  Москва
12:20
из Барановичей
Барановичи-Центральные
14:06
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 46 м.
Купе
1 834 руб.
Выбрать дату поездки
Прага Барановичи  Минск  Москва
«Влтава»
12:20
из Барановичей
Барановичи-Центральные
14:06
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 46 м.
Выбрать дату поездки
Брест Барановичи  Минск  Новосибирск
13:48
из Барановичей
Барановичи-Центральные
15:36
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 48 м.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 872 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Барановичи  Минск
14:49
из Барановичей
Барановичи-Центральные
16:38
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 49 м.
Общ
805 руб.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 872 руб.
Выбрать дату поездки
Барановичи  Минск  Витебск
15:02
из Барановичей
Барановичи-Полесские
17:03
в Минск
Минск-Пасс.
2 ч. 1 м.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 872 руб.
Выбрать дату поездки
15:57
из Барановичей
Барановичи-Полесские
17:35
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 38 м.
Сид
961 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Барановичи  Минск  Санкт-Петербург
16:38
из Барановичей
Барановичи-Центральные
18:29
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 51 м.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 872 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Барановичи  Минск  Могилёв
17:08
из Барановичей
Барановичи-Центральные
19:06
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 58 м.
Общ
805 руб.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 872 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Барановичи  Минск
18:59
из Барановичей
Барановичи-Центральные
20:42
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 43 м.
Общ
805 руб.
Выбрать дату поездки
Барановичи  Минск  Караганда
19:05
из Барановичей
Барановичи-Полесские
21:16
в Минск
Минск-Пасс.
2 ч. 11 м.
Плац
1 062 руб.
Купе
1 736 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Барановичи  Минск  Москва
19:44
из Барановичей
Барановичи-Центральные
21:25
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 41 м.
Плац
1 136 руб.
Купе
1 834 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Барановичи  Минск  Москва
«Минск»
19:44
из Барановичей
Барановичи-Центральные
21:25
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 41 м.
Сид
805 руб.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 872 руб.
Выбрать дату поездки
20:09
из Барановичей
Барановичи-Полесские
21:47
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 38 м.
Сид
961 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Барановичи  Минск  Москва
20:22
из Барановичей
Барановичи-Центральные
22:04
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 42 м.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 872 руб.
Люкс
3 577 руб.
Выбрать дату поездки
Барановичи  Минск  Гомель
21:09
из Барановичей
Барановичи-Полесские
23:40
в Минск
Минск-Пасс.
2 ч. 31 м.
Выбрать дату поездки
Гродно Барановичи  Минск  Гомель
21:23
из Барановичей
Барановичи-Полесские
23:38
в Минск
Минск-Пасс.
2 ч. 15 м.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 872 руб.
Выбрать дату поездки
Гродно Барановичи  Минск  Санкт-Петербург
22:49
из Барановичей
Барановичи-Полесские
00:40
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 51 м.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 872 руб.
Выбрать дату поездки
Париж Барановичи  Минск  Москва
23:07
из Барановичей
Барановичи-Центральные
00:50
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 43 м.
Купе
1 834 руб.
Выбрать дату поездки
Париж Барановичи  Минск  Москва
23:07
из Барановичей
Барановичи-Центральные
00:50
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 43 м.
Выбрать дату поездки
Брест Барановичи  Минск  Саратов
23:33
из Барановичей
Барановичи-Центральные
01:22
на следующий день
в Минск
Минск-Пасс.
1 ч. 49 м.
Плац
1 138 руб.
Купе
1 872 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.