Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Краснодар-1 → Воронеж

Открыта продажа билетов на 28 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Краснодара в Воронеж. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Краснодар-1 — Воронеж

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Краснодара
Прибытие
в Воронеж
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Анапа Краснодар  Воронеж  Москва
00:55
из Краснодара
Краснодар-1
18:21
в Воронеж
Придача
17 ч. 26 м.
Выбрать дату поездки
Сухум Краснодар  Воронеж  Москва
01:33
из Краснодара
Краснодар-1
19:05
в Воронеж
Воронеж-1
17 ч. 32 м.
Плац
2 065 руб.
Купе
3 030 руб.
Люкс
5 386 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Краснодар  Воронеж  Санкт-Петербург
03:22
из Краснодара
Краснодар-1
21:35
в Воронеж
Придача
18 ч. 13 м.
Плац
2 215 руб.
Купе
3 679 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Краснодар  Воронеж  Смоленск
03:57
из Краснодара
Краснодар-1
23:10
в Воронеж
Воронеж-1
19 ч. 13 м.
Плац
2 065 руб.
Купе
3 416 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Краснодар  Воронеж  Калининград
03:57
из Краснодара
Краснодар-1
23:10
в Воронеж
Воронеж-1
19 ч. 13 м.
Плац
2 065 руб.
Купе
3 416 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Краснодар  Воронеж  Москва
05:51
из Краснодара
Краснодар-1
00:22
на следующий день
в Воронеж
Придача
18 ч. 31 м.
Плац
2 065 руб.
Купе
3 122 руб.
Люкс
5 682 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Краснодар  Воронеж  Тамбов
06:12
из Краснодара
Краснодар-1
00:17
на следующий день
в Воронеж
Воронеж-1
18 ч. 5 м.
Плац
2 065 руб.
Купе
3 416 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Краснодар  Воронеж  Москва
09:49
из Краснодара
Краснодар-1
02:13
на следующий день
в Воронеж
Придача
16 ч. 24 м.
Плац
2 065 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Краснодар  Воронеж  Москва
10:44
из Краснодара
Краснодар-1
03:48
на следующий день
в Воронеж
Придача
17 ч. 4 м.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Краснодар  Воронеж  Мурманск
15:02
из Краснодара
Краснодар-1
09:13
на следующий день
в Воронеж
Придача
18 ч. 11 м.
Плац
2 215 руб.
Купе
3 679 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Краснодар  Воронеж  Санкт-Петербург
17:20
из Краснодара
Краснодар-1
10:13
на следующий день
в Воронеж
Придача
16 ч. 53 м.
Плац
2 215 руб.
Купе
3 847 руб.
Люкс
6 834 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Краснодар  Воронеж  Тамбов
17:50
из Краснодара
Краснодар-1
09:55
на следующий день
в Воронеж
Воронеж-1
16 ч. 5 м.
Плац
2 065 руб.
Купе
3 416 руб.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Краснодар  Воронеж  Санкт-Петербург
«Черноморец»
19:49
из Краснодара
Краснодар-1
12:33
на следующий день
в Воронеж
Придача
16 ч. 44 м.
Плац
3 206 руб.
Купе
4 273 руб.
Люкс
7 731 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Краснодар  Воронеж  Москва
20:52
из Краснодара
Краснодар-1
15:08
на следующий день
в Воронеж
Воронеж-1
18 ч. 16 м.
Плац
2 215 руб.
Купе
3 364 руб.
Люкс
6 108 руб.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Краснодар  Воронеж  Москва
21:05
из Краснодара
Краснодар-1
16:10
на следующий день
в Воронеж
Воронеж-1
19 ч. 5 м.
Плац
2 065 руб.
Купе
2 460 руб.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Краснодар  Воронеж  Москва
21:13
из Краснодара
Краснодар-1
16:22
на следующий день
в Воронеж
Придача
19 ч. 9 м.
Плац
2 190 руб.
Купе
3 178 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Краснодар  Воронеж  Москва
21:23
из Краснодара
Краснодар-1
13:58
на следующий день
в Воронеж
Воронеж-1
16 ч. 35 м.
Плац
2 167 руб.
Купе
3 755 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Краснодар  Воронеж  Москва
21:23
из Краснодара
Краснодар-1
13:58
на следующий день
в Воронеж
Воронеж-1
16 ч. 35 м.
Плац
2 167 руб.
Купе
3 097 руб.
Люкс
5 335 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Краснодар  Воронеж  Минск
21:38
из Краснодара
Краснодар-1
17:07
на следующий день
в Воронеж
Воронеж-1
19 ч. 29 м.
Плац
1 978 руб.
Купе
3 339 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Краснодар  Воронеж  Смоленск
21:38
из Краснодара
Краснодар-1
20:37
на следующий день
в Воронеж
Придача
22 ч. 59 м.
Плац
2 065 руб.
Купе
3 416 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Краснодар  Воронеж  Нижний Новгород
21:46
из Краснодара
Краснодар-1
14:21
на следующий день
в Воронеж
Придача
16 ч. 35 м.
Плац
3 134 руб.
Купе
4 413 руб.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Краснодар  Воронеж  Москва
«Премиум»
22:55
из Краснодара
Краснодар-1
10:56
на следующий день
в Воронеж
Придача
12 ч. 1 м.
Плац
3 206 руб.
Купе
5 717 руб.
Люкс
10 269 руб.
Мягк
23 010 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Краснодар  Воронеж  Санкт-Петербург
«Северная Пальмира (двухэтажный)»
23:00
из Краснодара
Краснодар-1
14:20
на следующий день
в Воронеж
Воронеж-1
15 ч. 20 м.
Купе
3 824 руб.
Люкс
6 437 руб.
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Адлер Краснодар  Воронеж  Москва
«Двухэтажный»
23:05
из Краснодара
Краснодар-1
11:11
на следующий день
в Воронеж
Придача
12 ч. 6 м.
Купе
4 154 руб.
Люкс
7 537 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Краснодар  Воронеж  Санкт-Петербург
«Северная Пальмира»
23:13
из Краснодара
Краснодар-1
14:20
на следующий день
в Воронеж
Воронеж-1
15 ч. 7 м.
Плац
3 206 руб.
Купе
3 231 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Краснодар  Воронеж  Минск
23:45
из Краснодара
Краснодар-1
17:07
на следующий день
в Воронеж
Воронеж-1
17 ч. 22 м.
Плац
1 969 руб.
Купе
3 509 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Краснодар  Воронеж  Череповец
23:53
из Краснодара
Краснодар-1
17:29
на следующий день
в Воронеж
Придача
17 ч. 36 м.
Плац
2 215 руб.
Купе
3 679 руб.
Выбрать дату поездки