Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 сентября, 26 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Краснодар → Новороссийск

Открыта продажа билетов на 8 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Краснодара в Новороссийск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Краснодар — Новороссийск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Краснодара
Прибытие
в Новороссийск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Нижний Новгород Краснодар  Новороссийск
02:40
из Краснодара
Краснодар-1
05:40
в Новороссийск
3 ч.
Плац
844 руб.
Купе
1 301 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Саратов Краснодар  Новороссийск
02:40
из Краснодара
Краснодар-1
05:40
в Новороссийск
3 ч.
Плац
916 руб.
Купе
1 445 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 27, 29 сентября)
Санкт-Петербург Краснодар  Новороссийск
«Черноморец»
04:03
из Краснодара
Краснодар-1
07:20
в Новороссийск
3 ч. 17 м.
Плац
1 216 руб.
Купе
1 784 руб.
Люкс
3 032 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 27, 29 сентября)
Владикавказ Краснодар  Новороссийск
04:14
из Краснодара
Краснодар-1
07:43
в Новороссийск
3 ч. 29 м.
Сид
413 руб.
Общ
457 руб.
Плац
844 руб.
Купе
1 301 руб.
Люкс
2 133 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 27, 29 сентября)
06:42
из Краснодара
Краснодар-1
09:55
в Новороссийск
3 ч. 13 м.
Плац
844 руб.
Купе
976 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 29 сентября, 1 октября)
06:55
из Краснодара
Краснодар-1
10:05
в Новороссийск
3 ч. 10 м.
Плац
844 руб.
Купе
1 301 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 27, 29 сентября)
Екатеринбург Краснодар  Новороссийск
06:55
из Краснодара
Краснодар-1
10:05
в Новороссийск
3 ч. 10 м.
Плац
844 руб.
Купе
1 301 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Москва Краснодар  Новороссийск
«Премиум»
09:40
из Краснодара
Краснодар-1
12:55
в Новороссийск
3 ч. 15 м.
Плац
1 216 руб.
Купе
1 697 руб.
Люкс
3 403 руб.
Мягк
9 796 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
10:21
из Краснодара
Краснодар-1
13:20
в Новороссийск
2 ч. 59 м.
Плац
916 руб.
Купе
1 445 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.