Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 сентября, 30 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Краснодар → Лазаревская

Открыта продажа билетов на 27 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Краснодара в Лазаревскую. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Краснодар — Лазаревская

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Краснодара
Прибытие
в Лазаревскую
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Калининград Краснодар  Лазаревская  Адлер
00:59
из Краснодара
Краснодар-1
06:04
в Лазаревскую
5 ч. 5 м.
Плац
886 руб.
Купе
1 380 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 30 сентября, 3, 7 октября)
Ростов-на-Дону Краснодар  Лазаревская  Адлер
«Атаман Платов»
01:26
из Краснодара
Краснодар-1
06:24
в Лазаревскую
4 ч. 58 м.
Сид
730 руб.
Плац
1 212 руб.
Купе
2 037 руб.
Люкс
4 006 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29, 30 сентября, 1 октября)
Ростов-на-Дону Краснодар  Лазаревская  Адлер
02:52
из Краснодара
Краснодар-1
07:20
в Лазаревскую
4 ч. 28 м.
Плац
994 руб.
Купе
1 641 руб.
Люкс
2 812 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 4 ноября)
Череповец Краснодар  Лазаревская  Адлер
02:52
из Краснодара
Краснодар-1
07:20
в Лазаревскую
4 ч. 28 м.
Плац
1 070 руб.
Купе
1 641 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29 сентября, 1 октября)
Нижний Новгород Краснодар  Лазаревская  Адлер
03:09
из Краснодара
Краснодар-1
07:58
в Лазаревскую
4 ч. 49 м.
Плац
1 335 руб.
Купе
2 208 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29, 30 сентября, 1 октября)
Москва Краснодар  Лазаревская  Адлер
03:20
из Краснодара
Краснодар-1
08:17
в Лазаревскую
4 ч. 57 м.
Плац
935 руб.
Купе
1 212 руб.
Люкс
2 586 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1, 5, 9 октября)
Санкт-Петербург Краснодар  Лазаревская  Адлер
«Северная Пальмира / Михаил Ульянов (двухэтажный)»
04:38
из Краснодара
Краснодар-1
08:40
в Лазаревскую
4 ч. 2 м.
Купе
2 180 руб.
Люкс
3 385 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29 сентября, 1, 4 октября)
Санкт-Петербург Краснодар  Лазаревская  Адлер
«Северная Пальмира»
04:38
из Краснодара
Краснодар-1
08:40
в Лазаревскую
4 ч. 2 м.
Плац
1 463 руб.
Купе
2 299 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 30 сентября, 2 октября, 2 ноября)
Самара Краснодар  Лазаревская  Адлер
04:48
из Краснодара
Краснодар-1
09:15
в Лазаревскую
4 ч. 27 м.
Плац
886 руб.
Купе
1 380 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 30 сентября, 2, 4 октября)
Минск Краснодар  Лазаревская  Адлер
05:14
из Краснодара
Краснодар-1
10:21
в Лазаревскую
5 ч. 7 м.
Плац
803 руб.
Купе
1 376 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29 сентября, 1, 3 октября)
Саратов Краснодар  Лазаревская  Адлер
05:23
из Краснодара
Краснодар-1
11:06
в Лазаревскую
5 ч. 43 м.
Плац
935 руб.
Купе
1 509 руб.
Люкс
2 627 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29, 30 сентября, 1 октября)
Wi-Fi
Москва Краснодар  Лазаревская  Адлер
«Двухэтажный»
05:39
из Краснодара
Краснодар-1
09:07
в Лазаревскую
3 ч. 28 м.
Купе
2 209 руб.
Люкс
3 753 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29, 30 сентября, 1 октября)
Краснодар  Лазаревская
«Ласточка»
06:07
из Краснодара
Краснодар-1
09:22
в Лазаревскую
3 ч. 15 м.
Сид
657 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29, 30 сентября, 1 октября)
Пермь Краснодар  Лазаревская  Адлер
06:23
из Краснодара
Краснодар-1
12:04
в Лазаревскую
5 ч. 41 м.
Плац
886 руб.
Купе
1 379 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 30 сентября, 2, 4 октября)
Уфа Краснодар  Лазаревская  Адлер
09:50
из Краснодара
Краснодар-1
16:23
в Лазаревскую
6 ч. 33 м.
Плац
964 руб.
Купе
1 537 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29 сентября, 1, 3 октября)
Нижневартовск Краснодар  Лазаревская  Адлер
09:50
из Краснодара
Краснодар-1
16:23
в Лазаревскую
6 ч. 33 м.
Плац
886 руб.
Купе
1 380 руб.
Люкс
3 388 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 30 сентября, 2, 4 октября)
Санкт-Петербург Краснодар  Лазаревская  Адлер
10:10
из Краснодара
Краснодар-1
16:37
в Лазаревскую
6 ч. 27 м.
Плац
935 руб.
Купе
1 568 руб.
Люкс
2 590 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29, 30 сентября, 1 октября)
Краснодар  Лазаревская  Адлер
«Ласточка»
18:30
из Краснодара
Краснодар-1
22:02
в Лазаревскую
3 ч. 32 м.
Сид
657 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29, 30 сентября, 1 октября)
Иркутск Краснодар  Лазаревская  Адлер
20:35
из Краснодара
Краснодар-1
02:33
на следующий день
в Лазаревскую
5 ч. 58 м.
Плац
935 руб.
Купе
1 469 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 4, 7, 25 октября)
Северобайкальск Краснодар  Лазаревская  Адлер
20:35
из Краснодара
Краснодар-1
02:33
на следующий день
в Лазаревскую
5 ч. 58 м.
Плац
935 руб.
Купе
1 469 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 2, 9, 16 октября)
Москва Краснодар  Лазаревская  Адлер
20:49
из Краснодара
Краснодар-1
02:53
на следующий день
в Лазаревскую
6 ч. 4 м.
Плац
964 руб.
Купе
1 627 руб.
Люкс
2 778 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29 сентября, 1, 3 октября)
Москва Краснодар  Лазаревская  Сухум
22:30
из Краснодара
Краснодар-1
03:01
на следующий день
в Лазаревскую
4 ч. 31 м.
Плац
886 руб.
Купе
1 381 руб.
Люкс
2 457 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29, 30 сентября, 1 октября)
Челябинск Краснодар  Лазаревская  Адлер
23:59
из Краснодара
Краснодар-1
04:43
на следующий день
в Лазаревскую
4 ч. 44 м.
Плац
886 руб.
Купе
1 380 руб.
Люкс
2 286 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 29 сентября, 1, 3 октября)
Красноярск Краснодар  Лазаревская  Адлер
23:59
из Краснодара
Краснодар-1
04:43
на следующий день
в Лазаревскую
4 ч. 44 м.
Плац
935 руб.
Купе
1 469 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 30 сентября, 2, 5 октября)
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.