Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Ростов → Волгоград-1

Открыта продажа билетов на 12 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Ростова-на-Дону в Волгоград. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Ростов — Волгоград-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Волгоград
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Адлер Ростов-на-Дону  Волгоград  Иркутск
01:18
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
13:00
в Волгоград
11 ч. 42 м.
Плац
1 633 руб.
Купе
2 467 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Ростов-на-Дону  Волгоград  Чита
01:18
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
13:00
в Волгоград
11 ч. 42 м.
Плац
1 633 руб.
Купе
1 457 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Ростов-на-Дону  Волгоград  Северобайкальск
01:18
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
13:00
в Волгоград
11 ч. 42 м.
Плац
1 633 руб.
Купе
2 566 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Ростов-на-Дону  Волгоград  Барнаул
01:18
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
13:00
в Волгоград
11 ч. 42 м.
Плац
1 687 руб.
Купе
2 764 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Ростов-на-Дону  Волгоград  Ульяновск
02:46
из Ростова-на-Дону
Первомайская (Сев.-Кав.)
15:20
в Волгоград
12 ч. 34 м.
Плац
1 595 руб.
Купе
2 507 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Ростов-на-Дону  Волгоград  Челябинск
07:50
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
20:05
в Волгоград
12 ч. 15 м.
Плац
1 533 руб.
Купе
2 389 руб.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Ростов-на-Дону  Волгоград  Саратов
22:00
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
11:00
на следующий день
в Волгоград
13 ч.
Плац
1 533 руб.
Купе
2 389 руб.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Ростов-на-Дону  Волгоград  Нижний Новгород
22:00
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
11:00
на следующий день
в Волгоград
13 ч.
Плац
1 533 руб.
Купе
2 249 руб.
Выбрать дату поездки