Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
1 октября, 2 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Ростов → Курск

Открыта продажа билетов на 14 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Ростова-на-Дону в Курск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Ростов — Курск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Курск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Анапа Ростов-на-Дону  Курск  Москва
01:39
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
20:05
в Курск
18 ч. 26 м.
Плац
1 924 руб.
Купе
2 960 руб.
Люкс
6 976 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1, 3, 5 октября)
Адлер Ростов-на-Дону  Курск  Москва
02:10
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
20:30
в Курск
18 ч. 20 м.
Плац
1 924 руб.
Купе
3 255 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 6, 10, 14 октября)
Адлер Ростов-на-Дону  Курск  Калининград
10:38
из Ростова-на-Дону
Первомайская (Сев.-Кав.)
04:10
на следующий день
в Курск
17 ч. 32 м.
Плац
1 798 руб.
Купе
3 006 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 1, 4, 8 октября)
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.