Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 сентября, 26 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Ростов → Москва

Открыта продажа билетов на 23 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Ростова-на-Дону в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Ростов — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
01:39
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
04:30
на следующий день
в Москву
Белорусский вокзал
1 д. 2 ч.
Плац
2 547 руб.
Купе
4 681 руб.
Люкс
10 662 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Новороссийск Ростов-на-Дону  Москва  Санкт-Петербург
01:49
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
03:22
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
1 д. 1 ч.
Плац
2 708 руб.
Купе
4 549 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 29 сентября, 1 октября)
02:10
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
05:25
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
1 д. 3 ч.
Плац
2 486 руб.
Купе
4 117 руб.
Люкс
8 163 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 28 сентября)
02:10
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
05:25
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
1 д. 3 ч.
Плац
2 547 руб.
Купе
3 821 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 2, 6, 10 октября)
Wi-Fi
Адлер Ростов-на-Дону  Москва
«Двухэтажный»
02:59
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
18:23
в Москву
Казанский вокзал
15 ч. 24 м.
Купе
6 436 руб.
Люкс
9 866 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Новороссийск Ростов-на-Дону  Москва
«Премиум»
03:09
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
18:33
в Москву
Казанский вокзал
15 ч. 24 м.
Плац
3 285 руб.
Купе
8 935 руб.
Люкс
11 735 руб.
Мягк
25 482 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Адлер Ростов-на-Дону  Москва
«Премиум»
04:38
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
20:15
в Москву
Казанский вокзал
15 ч. 37 м.
Плац
3 285 руб.
Купе
7 587 руб.
Люкс
13 757 руб.
Мягк
24 990 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Кисловодск Ростов-на-Дону  Москва
«Кавказ»
04:48
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
20:55
в Москву
Казанский вокзал
16 ч. 7 м.
Плац
3 285 руб.
Купе
4 707 руб.
Люкс
12 963 руб.
Мягк
25 738 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Ставрополь Ростов-на-Дону  Москва
05:15
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
05:00
на следующий день
в Москву
Павелецкий вокзал
23 ч. 45 м.
Плац
2 268 руб.
Купе
3 445 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28 сентября, 1 октября)
Новороссийск Ростов-на-Дону  Москва
05:15
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
05:00
на следующий день
в Москву
Павелецкий вокзал
23 ч. 45 м.
Плац
2 112 руб.
Купе
4 191 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 27, 30 сентября, 2 октября)
06:27
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
04:52
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
22 ч. 25 м.
Плац
2 112 руб.
Купе
5 661 руб.
Люкс
9 194 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Владикавказ Ростов-на-Дону  Москва
07:03
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
06:28
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
23 ч. 25 м.
Плац
2 268 руб.
Купе
3 932 руб.
Люкс
7 133 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Нальчик Ростов-на-Дону  Москва
«Эльбрус»
07:12
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
05:23
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
22 ч. 11 м.
Плац
3 046 руб.
Купе
4 995 руб.
Люкс
9 075 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Анапа Ростов-на-Дону  Москва  Санкт-Петербург
10:11
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
12:55
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
1 д. 2 ч.
Плац
2 433 руб.
Купе
4 146 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 8, 11, 15 октября)
Анапа Ростов-на-Дону  Москва  Санкт-Петербург
10:20
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
12:20
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
1 д. 2 ч.
Плац
2 577 руб.
Купе
4 539 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Wi-Fi
Назрань Ростов-на-Дону  Москва
«Ингушетия»
10:53
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
05:55
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
19 ч. 2 м.
Плац
2 286 руб.
Купе
4 032 руб.
Люкс
7 264 руб.
Мягк
21 201 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 27, 29 сентября)
10:53
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
05:55
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
19 ч. 2 м.
Плац
2 577 руб.
Купе
6 905 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Грозный Ростов-на-Дону  Москва
11:23
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
10:53
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
23 ч. 30 м.
Плац
2 112 руб.
Купе
3 821 руб.
Люкс
6 954 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
13:24
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
12:09
на следующий день
в Москву
Павелецкий вокзал
22 ч. 45 м.
Плац
2 400 руб.
Купе
4 719 руб.
Люкс
8 476 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 27, 29 сентября)
Ростов-на-Дону  Москва
«Тихий Дон»
14:15
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
07:35
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
17 ч. 20 м.
Плац
3 285 руб.
Купе
5 324 руб.
Люкс
9 961 руб.
Мягк
22 394 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Сухум Ростов-на-Дону  Москва  Санкт-Петербург
18:00
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
17:18
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
23 ч. 18 м.
Плац
2 519 руб.
Купе
4 686 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 28, 30 сентября)
Владикавказ Ростов-на-Дону  Москва  Санкт-Петербург
19:09
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
20:43
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
1 д. 1 ч.
Плац
2 433 руб.
Купе
4 549 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 26, 28, 30 сентября)
Махачкала Ростов-на-Дону  Москва  Санкт-Петербург
19:13
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
20:43
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
1 д. 1 ч.
Плац
2 217 руб.
Купе
6 167 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 27, 29 сентября)
Кисловодск Ростов-на-Дону  Москва
20:45
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
15:38
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
18 ч. 53 м.
Плац
2 268 руб.
Купе
4 180 руб.
Люкс
7 015 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
20:59
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
13:38
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
16 ч. 39 м.
Плац
3 285 руб.
Купе
4 986 руб.
Люкс
13 416 руб.
Мягк
29 904 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Новороссийск Ростов-на-Дону  Москва
21:35
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
19:37
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
22 ч. 2 м.
Плац
2 268 руб.
Купе
5 643 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Адлер Ростов-на-Дону  Москва  Мурманск
22:43
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
22:32
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
23 ч. 49 м.
Плац
2 577 руб.
Купе
4 539 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 27, 29 сентября)
Адлер Ростов-на-Дону  Москва  Санкт-Петербург
23:07
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
23:36
на следующий день
в Москву
Курский вокзал
1 д.
Плац
2 433 руб.
Купе
3 384 руб.
Люкс
7 485 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 26, 27 сентября)
Кисловодск Ростов-на-Дону  Москва  Санкт-Петербург
23:43
из Ростова-на-Дону
Ростов-Главный
02:02
через день
в Москву
Курский вокзал
1 д. 2 ч.
Плац
2 268 руб.
Купе
4 549 руб.
Выбрать дату поездки
МаршрутДни следования(ближайшие: 25, 27, 29 сентября)
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.