Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Красноуфимск → Казань

Открыта продажа билетов на 25 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Красноуфимска в Казань. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Красноуфимск — Казань

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Красноуфимска
Прибытие
в Казань
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Нижневартовск Красноуфимск  Казань  Волгоград
00:50
из Красноуфимска
11:18
в Казань
Казань Пасс
10 ч. 28 м.
Плац
1 709 руб.
Купе
2 623 руб.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Красноуфимск  Казань
01:08
из Красноуфимска
11:30
в Казань
Казань Пасс
10 ч. 22 м.
Сид
985 руб.
Плац
1 602 руб.
Купе
2 452 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург Красноуфимск  Казань  Новороссийск
01:22
из Красноуфимска
11:17
в Казань
Казань-2 − Восстание Пасс.
9 ч. 55 м.
Плац
1 714 руб.
Купе
2 820 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург Красноуфимск  Казань  Кисловодск
«Урал»
05:19
из Красноуфимска
16:17
в Казань
Казань Пасс
10 ч. 58 м.
Плац
1 602 руб.
Купе
3 629 руб.
Выбрать дату поездки
Нерюнгри Красноуфимск  Казань  Москва
05:29
из Красноуфимска
15:50
в Казань
Казань-2 − Восстание Пасс.
10 ч. 21 м.
Плац
1 830 руб.
Купе
3 084 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Удэ Красноуфимск  Казань  Москва
05:29
из Красноуфимска
15:50
в Казань
Казань-2 − Восстание Пасс.
10 ч. 21 м.
Плац
1 709 руб.
Купе
3 084 руб.
Выбрать дату поездки
Петропавловск Красноуфимск  Казань  Москва
05:39
из Красноуфимска
16:08
в Казань
Казань-2 − Восстание Пасс.
10 ч. 29 м.
Сид
1 103 руб.
Плац
1 830 руб.
Купе
3 084 руб.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Красноуфимск  Казань  Москва
06:06
из Красноуфимска
16:23
в Казань
Казань-2 − Восстание Пасс.
10 ч. 17 м.
Плац
1 709 руб.
Купе
3 084 руб.
Выбрать дату поездки
Красноярск Красноуфимск  Казань  Москва
«Енисей»
06:06
из Красноуфимска
16:23
в Казань
Казань-2 − Восстание Пасс.
10 ч. 17 м.
Плац
2 579 руб.
Купе
4 650 руб.
Люкс
8 744 руб.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Красноуфимск  Казань  Москва
06:06
из Красноуфимска
16:23
в Казань
Казань-2 − Восстание Пасс.
10 ч. 17 м.
Выбрать дату поездки
Барнаул Красноуфимск  Казань  Москва
06:30
из Красноуфимска
16:45
в Казань
Казань-2 − Восстание Пасс.
10 ч. 15 м.
Плац
1 830 руб.
Купе
3 084 руб.
Выбрать дату поездки
Барнаул Красноуфимск  Казань  Москва
06:30
из Красноуфимска
16:45
в Казань
Казань-2 − Восстание Пасс.
10 ч. 15 м.
Плац
1 830 руб.
Купе
3 084 руб.
Выбрать дату поездки
Барнаул Красноуфимск  Казань  Москва
06:30
из Красноуфимска
16:45
в Казань
Казань-2 − Восстание Пасс.
10 ч. 15 м.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Красноуфимск  Казань  Москва
«Тюмень»
12:03
из Красноуфимска
21:37
в Казань
Казань Пасс
9 ч. 34 м.
Плац
2 397 руб.
Купе
3 780 руб.
Люкс
6 391 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург Красноуфимск  Казань  Москва
«Урал Премиум»
12:03
из Красноуфимска
21:37
в Казань
Казань Пасс
9 ч. 34 м.
Плац
2 397 руб.
Купе
3 399 руб.
Люкс
6 249 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург Красноуфимск  Казань  Анапа
12:13
из Красноуфимска
21:52
в Казань
Казань-2 − Восстание Пасс.
9 ч. 39 м.
Плац
1 714 руб.
Купе
2 072 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург Красноуфимск  Казань  Новороссийск
15:34
из Красноуфимска
00:32
на следующий день
в Казань
Казань-2 − Восстание Пасс.
8 ч. 58 м.
Плац
1 714 руб.
Купе
2 820 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург Красноуфимск  Казань  Адлер
15:46
из Красноуфимска
00:45
на следующий день
в Казань
Казань-2 − Восстание Пасс.
8 ч. 59 м.
Плац
1 830 руб.
Купе
3 084 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Красноуфимск  Казань  Адлер
20:24
из Красноуфимска
05:36
на следующий день
в Казань
Казань Пасс
9 ч. 12 м.
Плац
1 830 руб.
Купе
2 985 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.