Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Киров пассажирский → Нижний Новгород

Открыта продажа билетов на 7 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Кирова в Нижний Новгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Киров пассажирский — Нижний Новгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Кирова
Прибытие
в Нижний Новгород
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Пекин Киров  Нижний Новгород  Москва
01:15
из Кирова
06:50
в Нижний Новгород
5 ч. 35 м.
Купе
2 299 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Батор Киров  Нижний Новгород  Москва
01:18
из Кирова
06:50
в Нижний Новгород
5 ч. 32 м.
Купе
2 299 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Батор Киров  Нижний Новгород  Москва
01:18
из Кирова
06:50
в Нижний Новгород
5 ч. 32 м.
Купе
2 299 руб.
Люкс
4 159 руб.
Выбрать дату поездки
Воркута Киров  Нижний Новгород
03:23
из Кирова
09:10
в Нижний Новгород
5 ч. 47 м.
Плац
1 564 руб.
Купе
2 299 руб.
Выбрать дату поездки
Томск Киров  Нижний Новгород  Москва
«Томич»
03:33
из Кирова
09:30
в Нижний Новгород
5 ч. 57 м.
Плац
2 129 руб.
Купе
3 862 руб.
Люкс
5 683 руб.
Выбрать дату поездки
Кемерово Киров  Нижний Новгород  Москва
«Кузбасс»
03:33
из Кирова
09:30
в Нижний Новгород
5 ч. 57 м.
Плац
2 129 руб.
Купе
3 862 руб.
Люкс
5 683 руб.
Выбрать дату поездки
Пекин Киров  Нижний Новгород  Москва
«Восток»
05:08
из Кирова
11:03
в Нижний Новгород
5 ч. 55 м.
Купе
2 299 руб.
Люкс
4 159 руб.
Выбрать дату поездки
Ижевск Киров  Нижний Новгород  Санкт-Петербург
06:25
из Кирова
13:36
в Нижний Новгород
7 ч. 11 м.
Плац
1 564 руб.
Купе
2 278 руб.
Выбрать дату поездки
Челябинск Киров  Нижний Новгород  Санкт-Петербург
06:25
из Кирова
13:36
в Нижний Новгород
7 ч. 11 м.
Плац
1 564 руб.
Купе
3 163 руб.
Люкс
5 052 руб.
Выбрать дату поездки
06:50
из Кирова
12:30
в Нижний Новгород
5 ч. 40 м.
Сид
921 руб.
Купе
2 627 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Киров  Нижний Новгород  Брест
11:34
из Кирова
17:35
в Нижний Новгород
6 ч. 1 м.
Плац
1 416 руб.
Купе
2 263 руб.
Выбрать дату поездки
Новосибирск Киров  Нижний Новгород  Минск
11:34
из Кирова
17:35
в Нижний Новгород
6 ч. 1 м.
Плац
1 443 руб.
Купе
2 429 руб.
Выбрать дату поездки
Пермь Киров  Нижний Новгород  Москва
17:02
из Кирова
22:48
в Нижний Новгород
5 ч. 46 м.
Плац
2 206 руб.
Купе
3 857 руб.
Люкс
6 933 руб.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Киров  Нижний Новгород  Москва
«Ямал»
17:02
из Кирова
22:48
в Нижний Новгород
5 ч. 46 м.
Плац
2 129 руб.
Купе
4 216 руб.
Выбрать дату поездки
Киров  Нижний Новгород  Москва
17:24
из Кирова
22:59
в Нижний Новгород
5 ч. 35 м.
Плац
1 615 руб.
Купе
2 225 руб.
Выбрать дату поездки
Северобайкальск Киров  Нижний Новгород  Москва
17:27
из Кирова
22:59
в Нижний Новгород
5 ч. 32 м.
Плац
1 564 руб.
Купе
2 627 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Киров  Нижний Новгород  Москва
«Россия»
17:36
из Кирова
23:10
в Нижний Новгород
5 ч. 34 м.
Плац
2 129 руб.
Купе
3 553 руб.
Люкс
6 065 руб.
Выбрать дату поездки
17:44
из Кирова
23:22
в Нижний Новгород
5 ч. 38 м.
Плац
1 517 руб.
Купе
2 446 руб.
Выбрать дату поездки
Киров  Нижний Новгород  Москва
«Вятка»
20:30
из Кирова
02:49
на следующий день
в Нижний Новгород
6 ч. 19 м.
Сид
1 382 руб.
Плац
2 206 руб.
Купе
2 818 руб.
Люкс
6 248 руб.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Киров  Нижний Новгород  Москва
21:16
из Кирова
03:07
на следующий день
в Нижний Новгород
5 ч. 51 м.
Плац
1 564 руб.
Купе
3 163 руб.
Люкс
4 014 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург Киров  Нижний Новгород  Москва
«Малахит»
21:26
из Кирова
03:17
на следующий день
в Нижний Новгород
5 ч. 51 м.
Плац
2 129 руб.
Купе
3 386 руб.
Выбрать дату поездки
Приобье Киров  Нижний Новгород  Москва
«Северный Урал»
21:26
из Кирова
03:17
на следующий день
в Нижний Новгород
5 ч. 51 м.
Плац
2 206 руб.
Купе
4 742 руб.
Люкс
6 364 руб.
Выбрать дату поездки
Воркута Киров  Нижний Новгород  Новороссийск
21:39
из Кирова
03:27
на следующий день
в Нижний Новгород
5 ч. 48 м.
Плац
1 517 руб.
Купе
2 446 руб.
Выбрать дату поездки
Воркута Киров  Нижний Новгород  Адлер
21:39
из Кирова
03:27
на следующий день
в Нижний Новгород
5 ч. 48 м.
Плац
1 517 руб.
Купе
2 446 руб.
Выбрать дату поездки
Воркута Киров  Нижний Новгород  Адлер
21:39
из Кирова
03:27
на следующий день
в Нижний Новгород
5 ч. 48 м.
Плац
1 470 руб.
Купе
2 141 руб.
Выбрать дату поездки
21:49
из Кирова
03:37
на следующий день
в Нижний Новгород
5 ч. 48 м.
Плац
1 517 руб.
Купе
2 446 руб.
Выбрать дату поездки