Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Сарапул → Москва

Открыта продажа билетов на 17 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Сарапула в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Сарапул — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Сарапула
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Улан-Удэ Сарапул  Москва
09:52
из Сарапула
04:42
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
18 ч. 50 м.
Плац
2 540 руб.
Купе
4 067 руб.
Выбрать дату поездки
Нерюнгри Сарапул  Москва
09:52
из Сарапула
04:42
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
18 ч. 50 м.
Плац
2 540 руб.
Купе
4 639 руб.
Выбрать дату поездки
Петропавловск Сарапул  Москва
«Зауралье»
10:09
из Сарапула
04:57
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
18 ч. 48 м.
Сид
1 557 руб.
Плац
2 540 руб.
Купе
4 639 руб.
Выбрать дату поездки
Красноярск Сарапул  Москва
«Енисей»
10:19
из Сарапула
05:45
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
19 ч. 26 м.
Плац
2 683 руб.
Купе
6 050 руб.
Люкс
9 511 руб.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Сарапул  Москва
10:19
из Сарапула
05:45
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
19 ч. 26 м.
Выбрать дату поездки
Новокузнецк Сарапул  Москва
10:19
из Сарапула
05:45
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
19 ч. 26 м.
Плац
2 483 руб.
Купе
4 639 руб.
Выбрать дату поездки
Барнаул Сарапул  Москва
10:29
из Сарапула
06:11
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
19 ч. 42 м.
Плац
2 483 руб.
Купе
4 639 руб.
Выбрать дату поездки
Барнаул Сарапул  Москва
10:29
из Сарапула
06:11
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
19 ч. 42 м.
Плац
2 483 руб.
Купе
4 639 руб.
Выбрать дату поездки
Барнаул Сарапул  Москва
10:29
из Сарапула
06:11
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
19 ч. 42 м.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Сарапул  Москва
«Тюмень»
16:04
из Сарапула
09:23
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
17 ч. 19 м.
Плац
3 534 руб.
Купе
6 439 руб.
Люкс
11 926 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург Сарапул  Москва
«Урал Премиум»
16:04
из Сарапула
09:23
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
17 ч. 19 м.
Плац
3 534 руб.
Купе
5 613 руб.
Люкс
9 347 руб.
Выбрать дату поездки