Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Агрыз → Казань Пасс

Открыта продажа билетов на 15 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Агрыза в Казань. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Агрыз — Казань Пасс

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Агрыза
Прибытие
в Казань
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Новосибирск Агрыз  Казань  Адлер
01:15
из Агрыза
05:36
в Казань
Казань Пасс
4 ч. 21 м.
Плац
1 333 руб.
Купе
1 200 руб.
Выбрать дату поездки
Тюмень Агрыз  Казань  Адлер
01:15
из Агрыза
05:36
в Казань
Казань Пасс
4 ч. 21 м.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Агрыз  Казань  Волгоград
06:01
из Агрыза
11:18
в Казань
Казань Пасс
5 ч. 17 м.
Плац
1 333 руб.
Купе
1 459 руб.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Агрыз  Казань
06:20
из Агрыза
11:30
в Казань
Казань Пасс
5 ч. 10 м.
Сид
670 руб.
Плац
1 209 руб.
Купе
1 551 руб.
Выбрать дату поездки
Киров Агрыз  Казань  Кисловодск
09:45
из Агрыза
16:17
в Казань
Казань Пасс
6 ч. 32 м.
Плац
1 232 руб.
Купе
1 813 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург Агрыз  Казань  Кисловодск
«Урал»
10:41
из Агрыза
16:17
в Казань
Казань Пасс
5 ч. 36 м.
Плац
1 232 руб.
Купе
2 753 руб.
Выбрать дату поездки
Круглое Поле Агрыз  Казань  Москва
10:51
из Агрыза
15:35
в Казань
Казань Пасс
4 ч. 44 м.
Сид
714 руб.
Плац
1 333 руб.
Купе
1 366 руб.
Люкс
2 296 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург Агрыз  Казань  Москва
«Урал Премиум»
17:13
из Агрыза
21:37
в Казань
Казань Пасс
4 ч. 24 м.
Плац
1 782 руб.
Купе
2 086 руб.
Люкс
3 570 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Агрыз  Казань  Москва
«Тюмень»
17:13
из Агрыза
21:37
в Казань
Казань Пасс
4 ч. 24 м.
Плац
1 782 руб.
Купе
2 299 руб.
Люкс
3 574 руб.
Выбрать дату поездки