Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Казань Пасс → Москва

Открыта продажа билетов на 29 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Казани в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Казань Пасс — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Казани
Прибытие
в Москву
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Круглое Поле Казань  Москва
16:15
из Казани
Казань Пасс
05:28
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
13 ч. 13 м.
Сид
1 212 руб.
Плац
2 009 руб.
Купе
3 654 руб.
Люкс
6 526 руб.
Выбрать дату поездки
Казань  Москва
«Двухэтажный»
17:10
из Казани
Казань Пасс
05:38
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
12 ч. 28 м.
Купе
2 674 руб.
Люкс
5 438 руб.
Выбрать дату поездки
Казань  Москва
«Татарстан Премиум»
19:45
из Казани
Казань Пасс
07:10
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
11 ч. 25 м.
Плац
2 846 руб.
Купе
4 713 руб.
Люкс
7 555 руб.
Мягк
17 616 руб.
Выбрать дату поездки
Екатеринбург Казань  Москва
«Урал Премиум»
21:57
из Казани
Казань Пасс
09:23
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
11 ч. 26 м.
Плац
2 744 руб.
Купе
7 010 руб.
Люкс
8 289 руб.
Выбрать дату поездки
Нижневартовск Казань  Москва
«Тюмень»
21:57
из Казани
Казань Пасс
09:23
на следующий день
в Москву
Казанский вокзал
11 ч. 26 м.
Плац
2 846 руб.
Купе
8 066 руб.
Люкс
9 421 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.