Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.) → Вихоревка

Открыта продажа билетов на 8 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Железногорска-Илимского в Вихоревку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.) — Вихоревка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Железногорска-Илимского
Прибытие
в Вихоревку
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Тында Железногорск-Илимский  Вихоревка  Анапа
02:10
из Железногорска-Илимского
07:30
в Вихоревку
5 ч. 20 м.
Выбрать дату поездки
Северобайкальск Железногорск-Илимский  Вихоревка  Анапа
02:10
из Железногорска-Илимского
07:30
в Вихоревку
5 ч. 20 м.
Выбрать дату поездки
Северобайкальск Железногорск-Илимский  Вихоревка  Улан-Удэ
04:05
из Железногорска-Илимского
09:08
в Вихоревку
5 ч. 3 м.
Плац
1 239 руб.
Купе
1 819 руб.
Выбрать дату поездки
Северобайкальск Железногорск-Илимский  Вихоревка  Красноярск
04:15
из Железногорска-Илимского
11:11
в Вихоревку
6 ч. 56 м.
Плац
1 169 руб.
Купе
1 701 руб.
Выбрать дату поездки
Усть-Илимск Железногорск-Илимский  Вихоревка  Иркутск
07:14
из Железногорска-Илимского
12:57
в Вихоревку
5 ч. 43 м.
Общ
672 руб.
Плац
1 239 руб.
Купе
1 187 руб.
Выбрать дату поездки
Северобайкальск Железногорск-Илимский  Вихоревка  Адлер
07:59
из Железногорска-Илимского
13:06
в Вихоревку
5 ч. 7 м.
Выбрать дату поездки
Тында Железногорск-Илимский  Вихоревка  Кисловодск
13:25
из Железногорска-Илимского
18:27
в Вихоревку
5 ч. 2 м.
Плац
1 239 руб.
Купе
1 819 руб.
Выбрать дату поездки
Нерюнгри Железногорск-Илимский  Вихоревка  Москва
21:03
из Железногорска-Илимского
02:06
на следующий день
в Вихоревку
5 ч. 3 м.
Плац
1 239 руб.
Купе
1 819 руб.
Выбрать дату поездки
Северобайкальск Железногорск-Илимский  Вихоревка  Москва
22:05
из Железногорска-Илимского
03:49
на следующий день
в Вихоревку
5 ч. 44 м.
Плац
1 239 руб.
Купе
1 819 руб.
Выбрать дату поездки