Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Ангарск → Красноярск Пасс

Открыта продажа билетов на 15 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Ангарска в Красноярск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Ангарск — Красноярск Пасс

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Ангарска
Прибытие
в Красноярск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Владивосток Ангарск  Красноярск  Москва
«Россия»
02:30
из Ангарска
18:53
в Красноярск
Красноярск Пасс
16 ч. 23 м.
Плац
3 282 руб.
Купе
7 302 руб.
Люкс
9 717 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Ангарск  Красноярск  Новосибирск
02:30
из Ангарска
18:53
в Красноярск
Красноярск Пасс
16 ч. 23 м.
Плац
2 266 руб.
Купе
3 267 руб.
Люкс
6 594 руб.
Выбрать дату поездки
Чита Ангарск  Красноярск  Адлер
07:34
из Ангарска
00:42
на следующий день
в Красноярск
Красноярск Пасс
17 ч. 8 м.
Плац
2 266 руб.
Купе
4 551 руб.
Выбрать дату поездки
Иркутск Ангарск  Красноярск  Адлер
07:34
из Ангарска
00:42
на следующий день
в Красноярск
Красноярск Пасс
17 ч. 8 м.
Плац
2 266 руб.
Купе
3 982 руб.
Выбрать дату поездки
Иркутск Ангарск  Красноярск  Анапа
08:18
из Ангарска
01:36
на следующий день
в Красноярск
Красноярск Пасс
17 ч. 18 м.
Плац
2 266 руб.
Купе
3 982 руб.
Люкс
7 816 руб.
Выбрать дату поездки
Нерюнгри Ангарск  Красноярск  Новосибирск
08:28
из Ангарска
01:46
на следующий день
в Красноярск
Красноярск Пасс
17 ч. 18 м.
Плац
2 266 руб.
Купе
3 982 руб.
Выбрать дату поездки
Чита Ангарск  Красноярск  Челябинск
08:28
из Ангарска
01:46
на следующий день
в Красноярск
Красноярск Пасс
17 ч. 18 м.
Плац
2 266 руб.
Купе
3 982 руб.
Выбрать дату поездки
Иркутск Ангарск  Красноярск  Кисловодск
12:04
из Ангарска
06:14
на следующий день
в Красноярск
Красноярск Пасс
18 ч. 10 м.
Плац
2 266 руб.
Купе
3 982 руб.
Люкс
7 213 руб.
Выбрать дату поездки
Чита Ангарск  Красноярск  Москва
14:23
из Ангарска
07:29
на следующий день
в Красноярск
Красноярск Пасс
17 ч. 6 м.
Плац
2 266 руб.
Купе
3 890 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Ангарск  Красноярск  Новокузнецк
19:17
из Ангарска
12:07
на следующий день
в Красноярск
Красноярск Пасс
16 ч. 50 м.
Плац
2 266 руб.
Купе
3 982 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Удэ Ангарск  Красноярск  Москва
19:57
из Ангарска
14:06
на следующий день
в Красноярск
Красноярск Пасс
18 ч. 9 м.
Плац
2 266 руб.
Купе
3 982 руб.
Выбрать дату поездки
Хабаровск Ангарск  Красноярск  Москва
21:42
из Ангарска
15:02
на следующий день
в Красноярск
Красноярск Пасс
17 ч. 20 м.
Плац
2 266 руб.
Купе
3 982 руб.
Выбрать дату поездки
Владивосток Ангарск  Красноярск  Москва
21:42
из Ангарска
15:02
на следующий день
в Красноярск
Красноярск Пасс
17 ч. 20 м.
Плац
2 266 руб.
Купе
4 294 руб.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.