Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Иркутск → Братск

Открыта продажа билетов на 14 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Иркутска в Братск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Иркутск — Братск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Иркутска
Прибытие
в Братск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Иркутск  Братск  Усть-Илимск
14:28
из Иркутска
Иркутск Пасс.
10:24
на следующий день
в Братск
Гидростроитель
19 ч. 56 м.
Общ
1 526 руб.
Плац
2 403 руб.
Купе
4 305 руб.
Выбрать дату поездки
Иркутск  Братск  Северобайкальск
прицепной вагон 
14:28
из Иркутска
Иркутск Пасс.
13:06
на следующий день
в Братск
Гидростроитель
22 ч. 38 м.
Общ
1 526 руб.
Плац
2 403 руб.
Купе
4 305 руб.
Выбрать дату поездки
Улан-Удэ Иркутск  Братск  Северобайкальск
18:49
из Иркутска
Иркутск Пасс.
13:06
на следующий день
в Братск
Гидростроитель
18 ч. 17 м.
Плац
2 490 руб.
Купе
4 305 руб.
Выбрать дату поездки