Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Чита → Забайкальск

Открыта продажа билетов на 22 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Читы в Забайкальск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Чита — Забайкальск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Читы
Прибытие
в Забайкальск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Чита  Забайкальск
прицепной вагон 
13:29
из Читы
Чита-2
01:35
на следующий день
в Забайкальск
12 ч. 6 м.
Плац
1 470 руб.
Купе
2 446 руб.
Выбрать дату поездки
Красноярск Чита  Забайкальск
прицепной вагон 
13:29
из Читы
Чита-2
01:35
на следующий день
в Забайкальск
12 ч. 6 м.
Выбрать дату поездки
Иркутск Чита  Забайкальск
«Баргузин»
16:10
из Читы
Чита-2
03:15
на следующий день
в Забайкальск
11 ч. 5 м.
Плац
1 989 руб.
Купе
3 094 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Чита  Забайкальск
«Восток»
22:52
из Читы
Чита-2
08:24
на следующий день
в Забайкальск
9 ч. 32 м.
Купе
2 627 руб.
Люкс
4 725 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Чита  Забайкальск
«Восток»
22:52
из Читы
Чита-2
08:24
на следующий день
в Забайкальск
9 ч. 32 м.
Купе
2 299 руб.
Выбрать дату поездки