Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Омск → Новосибирск-Главный

Открыта продажа билетов на 30 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Омска в Новосибирск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2016 году.

Расписание поездов Омск — Новосибирск-Главный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Омска
Прибытие
в Новосибирск
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Минск Омск  Новосибирск
00:20
из Омска
08:43
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 23 м.
Плац
1 615 руб.
Купе
2 804 руб.
Выбрать дату поездки
Брест Омск  Новосибирск
00:20
из Омска
08:43
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 23 м.
Плац
1 615 руб.
Купе
2 804 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Владивосток
00:30
из Омска
08:33
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 3 м.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Владивосток
00:30
из Омска
08:33
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 3 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
2 635 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Хабаровск
00:30
из Омска
08:33
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 3 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
3 084 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Омск  Новосибирск  Северобайкальск
02:10
из Омска
09:48
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 38 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
2 813 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Омск  Новосибирск
02:10
из Омска
09:48
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 38 м.
Выбрать дату поездки
Анапа Омск  Новосибирск  Тында
02:10
из Омска
09:48
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 38 м.
Выбрать дату поездки
Анапа Омск  Новосибирск  Красноярск
02:10
из Омска
09:48
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 38 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
3 084 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Владивосток
03:30
из Омска
11:01
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 31 м.
Плац
2 433 руб.
Купе
3 084 руб.
Люкс
7 682 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Владивосток
«Россия»
03:30
из Омска
11:01
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 31 м.
Плац
2 433 руб.
Купе
4 138 руб.
Люкс
7 224 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Нерюнгри
06:03
из Омска
14:15
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 12 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
3 084 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Улан-Удэ
06:03
из Омска
14:15
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 12 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
2 703 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Новокузнецк
06:46
из Омска
15:00
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 14 м.
Плац
1 733 руб.
Купе
3 084 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Красноярск
«Енисей»
06:46
из Омска
15:00
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 14 м.
Плац
1 863 руб.
Купе
3 685 руб.
Люкс
6 510 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Северобайкальск
08:08
из Омска
16:13
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 5 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
3 084 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Омск  Новосибирск  Новокузнецк
08:18
из Омска
17:31
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
9 ч. 13 м.
Выбрать дату поездки
Челябинск Омск  Новосибирск  Чита
10:04
из Омска
19:07
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
9 ч. 3 м.
Плац
1 733 руб.
Купе
2 703 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Омск  Новосибирск  Иркутск
10:24
из Омска
19:20
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 56 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
2 813 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Омск  Новосибирск  Новокузнецк
10:24
из Омска
19:20
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 56 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
3 084 руб.
Выбрать дату поездки
12:00
из Омска
18:59
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
6 ч. 59 м.
Сид
1 066 руб.
Купе
1 879 руб.
Люкс
2 681 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Чита
12:11
из Омска
20:06
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 55 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
3 060 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Омск  Новосибирск  Красноярск
12:20
из Омска
20:38
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 18 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
2 703 руб.
Люкс
4 430 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Улан-Батор
13:53
из Омска
21:07
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 14 м.
Купе
2 481 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Улан-Батор
13:53
из Омска
21:07
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 14 м.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Пекин
13:53
из Омска
21:07
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 14 м.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Пекин
13:53
из Омска
21:07
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 14 м.
Купе
2 703 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Улан-Батор
13:53
из Омска
21:07
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 14 м.
Купе
3 084 руб.
Люкс
5 611 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Улан-Батор
13:53
из Омска
21:07
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 14 м.
Купе
3 084 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Пекин
«Восток»
13:53
из Омска
21:07
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 14 м.
Купе
2 481 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Пекин
«Восток»
13:53
из Омска
21:07
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 14 м.
Купе
3 084 руб.
Люкс
5 611 руб.
Выбрать дату поездки
Кисловодск Омск  Новосибирск  Тында
14:42
из Омска
22:56
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 14 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
2 703 руб.
Выбрать дату поездки
Кисловодск Омск  Новосибирск  Иркутск
14:42
из Омска
23:00
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 18 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
2 703 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Томск
«Томич»
16:06
из Омска
23:45
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 39 м.
Плац
2 488 руб.
Купе
4 141 руб.
Люкс
6 132 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Кемерово
«Кузбасс»
16:06
из Омска
23:47
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 41 м.
Плац
2 433 руб.
Купе
4 141 руб.
Люкс
6 132 руб.
Выбрать дату поездки
Кисловодск Омск  Новосибирск  Новокузнецк
16:51
из Омска
00:52
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 1 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
2 703 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Омск  Новосибирск  Томск
16:51
из Омска
00:30
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 39 м.
Плац
1 658 руб.
Купе
2 820 руб.
Выбрать дату поездки
Санкт-Петербург Омск  Новосибирск  Новокузнецк
«Новокузнецк»
17:03
из Омска
00:45
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 42 м.
Плац
2 433 руб.
Купе
4 434 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Омск  Новосибирск  Иркутск
18:14
из Омска
01:27
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 13 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
2 813 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Омск  Новосибирск  Чита
18:14
из Омска
01:27
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 13 м.
Плац
1 830 руб.
Купе
2 286 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Омск  Новосибирск  Северобайкальск
18:14
из Омска
01:27
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 13 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
2 813 руб.
Выбрать дату поездки
Москва Омск  Новосибирск  Абакан
18:57
из Омска
02:45
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
7 ч. 48 м.
Плац
1 733 руб.
Купе
3 084 руб.
Выбрать дату поездки
Омск  Новосибирск
«Иртыш»
19:30
из Омска
03:39
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 9 м.
Плац
2 488 руб.
Купе
2 681 руб.
Люкс
4 600 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Омск  Новосибирск
21:01
из Омска
05:45
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 44 м.
Плац
1 770 руб.
Купе
2 813 руб.
Выбрать дату поездки
Белгород Омск  Новосибирск
21:19
из Омска
06:17
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 58 м.
Плац
1 733 руб.
Купе
2 813 руб.
Выбрать дату поездки
Ульяновск Омск  Новосибирск
прицепной вагон 
21:23
из Омска
06:17
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
8 ч. 54 м.
Выбрать дату поездки
Новый Уренгой Омск  Новосибирск
«Обь»
21:29
из Омска
06:30
на следующий день
в Новосибирск
Новосибирск-Главный
9 ч. 1 м.
Плац
2 433 руб.
Купе
4 982 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование